Сегодня могут состояться похороны парня, погибшего в ДТП 18 апреля (ВИДЕО)

Прощание с умершим ранее намерены были перенести из-за проведения экспертиз

Сегодня могут состояться похороны 24-летнего парня из Боголюбово, который погиб в страшном ДТП 18 апреля. Ранее родственники молодого человека переживали, что лишь в среду, на пятый день после трагедии, им смогут отдать тело. Из-за экспертиз и вскрытия похороны предлагали перенести. Об этом родная сестра погибшего рассказала телекомпании "ТВ6 Владимир"

- Друзья приехали в морг, стали просить выдать им тело. Их выгнали, сказали, что милицию вызовут. Они бы сегодня уже отдали нам его, если бы мы обратились не в стороннее агентство ритуальных услуг, а в расположенное по соседству, - предположила родственница умершего.

В морге же поясняют проблему с выдачей тела тем, что сотрудники попросту не успевают провести все необходимые процедуры. В частности, за сутки им предстояло провести 17 вскрытий. И все же они обещали провести экспертизы и выдать тело во вторник, 21 апреля. А значит, сегодня погибшего парня родные смогут предать земле. 

Напомним, что трагедия произошла 18 апреля на улице Добросельская. ВАЗ врезался в стоявший на крайней правой полосе грузовик. Водитель легкового авто погиб. По предварительной версии, которую опубликовали на сайте ГИБДД , он мог превысить скорость, что и привело к трагедии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости