Владимирцы смогут спеть на празднике к 70-летию Победы на сцене

В городе устроят мероприятие "Поет народ!"

На днях стало известно, что в городе, в рамках празднования 70-летия Победы, будет устроено мероприятие для всех желающих под названием "Поет народ!". Любой владимирец может подать заявку и исполнить любимую военную песню на главной сцене на площади Победы. Подробнее о предстоящем событии рассказала режиссер Дома культуры молодежи Мария Волкова.

А вы бы рискнули выступить на 9 Мая?

- 9 мая в рамках празднования дня Победы будет устроен так называемый патриотический конкурс - "Поет народ!". Дом культуры молодежи приглашает всех горожан поучаствовать в этом мероприятии. Мы составили список из 9 песен как военного, так и послевоенного времени. Горожанин может выбрать любую из них и исполнить ее на сцене с владимирскими артистами. Проходить мероприятие будет с 16.20 до 18.00 на площади Победы. Очень надеемся найти желающих, которые готовы показать свой талант и не стесняются этого!

Чтобы стать участником акции, нужно зайти на официальную страничку ДК "ВКонтакте" и написать, какую именно песню хотелось бы исполнить. Затем среди желающих организаторы проведут своеобразный кастинг. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости