Наверх

Администрация кладбища: «Вандалов, разгромивших могилу ветерана, не найдут» (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 6+
Злоумышленники украли памятник, ограду и разровняли захоронение
9 мая семья  горожанки Вероники Никитиной приехала на кладбище «Улыбышево» навестить могилу прадедушки-ветерана. Прибыв на место, родственники не обнаружили захоронения. На месте могилы был пустырь — пропали ограда и памятник, а земля была разровнена. Возмущенные родственники написали заявление в полицию.
 
Корреспондент «Pro Города»  отправилась на городское кладбище  вместе с Вероникой Никитиной. Могилу деда-героя опознать удалось не сразу. 

Комментарии 17

15 мая 2015, 10:55 N_G
"Памятник ни продать и сдать куда-либо нельзя. За это предусмотрена уголовная ответственность"На вторичке всем глубоко по. на ответственность и т.д. примут как чермет и под пресс, а дальше уже среди запрессовки разбирай там где памятник, где что.
15 мая 2015, 10:59 абвгдейк@
Администрация кладбища: «Вандалов, разгромивших могилу ветерана, не найдут» (с) - отличная отмазка, аки приговор звучит. только я так и не пойму до сих пор причем здесь вандалы и желающие поживиться за счет сдачи в чермет памятника и сравнивание могилы с землей? вандалам и воришкам это на фиг не нужно, а вот пень от спиленного дерева наводит на другие мысли - не халатность ли это самой администрации, а?
15 мая 2015, 11:32 ЖительЦентра
обратилась за комментарием в  администрацию кладбища. Там пояснили — за могилы они ответственности не несут(с)(?)(?)(?) А накой тогда они там сидят??? Чего администрируют???
15 мая 2015, 12:41 Кот Водила
Это какими животными назвать  этих.....  гадов... Опустится так низко  ...сволочи 
15 мая 2015, 13:13 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
на мысль о том что администрация хочет продать этот участок , я верно мысль уловил?
и это тоже. также, как вариант, пока пилили - растоптали там все и памятник повредили к примеру.. ну в общем явно не просто воровство, как адм-ция пытается преподнести
15 мая 2015, 13:14 абвгдейк@
у меня еще, так сказать, к потерпевшим, вопрос: а предыдущий визит когда был? 
15 мая 2015, 13:14 абвгдейк@
.
15 мая 2015, 13:27 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
.
%-8%-8
15 мая 2015, 13:28 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
%-8%-8
ты чего, капюшоновый?
15 мая 2015, 13:29 ЖительЦентра
абвгдейк@
.
А ты чего - ..???
15 мая 2015, 13:29 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
ты чего, капюшоновый?
что это такое за точка)?
15 мая 2015, 13:30 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
что это такое за точка)?
да у меня комментарий два раза отправился случайно.. вот удалила..
15 мая 2015, 13:32 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а бывает
ну дык да.. а разгалделися-то :-D