Во Владимире подешевели французские автомобили

Например, «Пежо 408» можно купить со скидкой в 140 тысяч рублей

Сегодня автосалоны по всей России начали продажу иномарок по сниженным ценам. Сделано это было для того, чтобы повысить активности на рынке. Причем, в основном это коснулось французских марок «Пежо» и «Ситроен», сообщает «Российская газета».
 

А какой марки автомобиль у вас? Расскажите в комментариях.

А как обстоят дела во Владимире? Василий Лагунов, менеджер по продажам автосалона «Пежо» подтвердил,  что  понижение цен, действительно, происходит. Правда, это не связано с падением продаж. Его не было. Но при этом  банк  «Пежо-Финанс» изменил условия выдачи рассрочки. Если конкретнее, снизил процентные ставки по кредитам. 
 
- Сейчас есть скидка на «Пежо 408» 2015 года выпуска — 50 тысяч рублей. Плюс, по программе трейд-ин, то есть при обмене старого авто на новое, к этой скидке прибавить еще 90 тысяч рублей. Получается, «Пежо 408» этого года выпуска можно купить со скидкой в 140 тысяч рублей. Ее обычная цена — 784 тысяч рублей. То есть, вы можете приобрести эту модель за 644 тысяч рублей. К слову, проблем с поставками авто нет — все иномарки есть и в наличии, и доступны на заказ, - объяснил Василий Лагунов.
 
Ранее портал progorod33.ru писал о том, что иномарки во владимирских автосалонах могут подорожать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости