Наверх

«Ночные волки» заедут в Суздаль и Муром (КАРТА)

Возрастное ограничение: 6+
Знаменитые байкеры посетят российские монастыри
Сегодня стало известно, что байкеры из клуба «Ночные волки» посетят Суздаль и Муром  в рамках мотопаломнического тура «Волга - Русский путь», сообщает портал «Старт-33».

А как вы относитесь с мотопаломничеству? Оставляйте комментарии!

 
Этот тур стартовал в Саратове 23 мая. А до 30 мая знаменитые байкеры планируют побывать в Дивеево, Алексеевке, Кузнецке, Пензе, Суздале, Сергиеве Посаде и Муроме. В Муроме они посетят Троицкий монастырь, а в Суздале — Спасо-Евфимиев монастырь.
 
В дар посещаемым храмам и монастырям байкеры принесут несколько ликов святых и икон святых белорусских и балканских земель.
 
Города, где будут проезжать байкеры:

Ранее портал progorod33.ru писал о том, как в память сбитого насмерть байкера по Владимиру проехались 150 мотоциклистов

Комментарии 27

26 мая 2015, 15:07 Master
Только бы по Долбосельской не ехали от греха подальше.
26 мая 2015, 15:12 Жадина
не лицемерие ли это? чай после паломничества напьются в хлам (не исключено ,что и после каждого храма отмечают) да покуролесят с девками, не отяжеленными высокоморальными принципами. в чем смысл?
а херург в крыму вроде,не ? 
26 мая 2015, 15:23 абвгдейк@
ты определись уже - то трубы чистить собирался - то в байкеры.. никакой стабильности
26 мая 2015, 15:26 Master
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
а херург в крыму вроде,не ? 
Ему там землю не дали, он Аксенова на дуели стреляцца вызвал. Теперь в Сущдале земельки присмотрит.
26 мая 2015, 15:28 ЖительЦентра
http://ok.ru/group/53404186116197/topic/63826148750693Э??? 8-*;-)
26 мая 2015, 15:52 Master
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
не Аксенова 
Ему всё равно в каго шмальнуть
26 мая 2015, 15:56 Жадина
Master
Ему всё равно в каго шмальнуть
из выхлопной трубы?
26 мая 2015, 16:19 абвгдейк@
джигурду бы взяли с собой - вот потеха была б...
26 мая 2015, 16:22 Жадина
абвгдейк@
джигурду бы взяли с собой - вот потеха была б...
это точно - он бы научил Россию Бога любить!
26 мая 2015, 16:37 N_G
Жадина
это точно - он бы научил Россию Бога любить!
бога большого члена? Аллах бы эту обезьяну не принял бы
26 мая 2015, 16:39 Жадина
N_G
бога большого члена? Аллах бы эту обезьяну не принял бы
чем ему такая жертва не по духу?)))
26 мая 2015, 21:02 Собака Коломбо
абвгдейк@
только монашек распугают)
Да, ибо  устава монастырского совсем не знают, но хочется надеяться , что уважение все-таки проявят.
26 мая 2015, 23:58 michael варваорв
http://blog.fontanka.ru
26 мая 2015, 23:59 michael варваорв
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.gu.ma
27 мая 2015, 07:53 зЛоЙ
уберите яйцо озабоченое,достал со своим секисом!-(
дайте яйцу ссылку на увеличение мосга 
27 мая 2015, 08:40 Собака Коломбо
абвгдейк@
только монашек распугают)
но они посетят только Спасо-Евфимиев монастырь, а он- мужской. именно там содержался слуга двух господ: знаменитый немецкий фельдмаршал Фридрих Паулюс, к-ый служил и Гитлеру, и Сталину.
27 мая 2015, 14:39 Собака Коломбо
абвгдейк@
только монахов распугают (с) ? 
"врятли". им нА "люди" особо показываться нельзя. они из другого мира...
29 мая 2015, 12:25 Собака Коломбо
Собака Коломбо
"врятли". им нА "люди" особо показываться нельзя. они из другого мира...
нельзя ставить в один ряд  всех монахов. но то, что там по определению А.Кураева имеет место процветания "голубизны", то печальное -"ДА". когда  на встрече я задала И.И.Охлобыстину вопрос о его отношении к А.Кураеву, он не нашелся сразу с ответом , и стал говорить не только о "Фродо,к-ый может пригодиться", но и в целом о гомофобии. сейчас эти "волки" приедут без лидера и уж явно не для того, чтобы нажраться и покуролесить.