Закроют ли «Владимирпассажиртранс»?

Троллейбусное сообщение переживает не лучшие времена

Сегодня в Интернете появилась петиция от горожан, адресованная Сергею Сахарову. В ней владимирцы, возмущенные слухами о возможном закрытии «Владимирпассажиртранса», просят сохранить троллейбусное сообщение.
 

А вы пользуетесь троллейбусным сообщением? Оставляйте комментарии!

 
А началось все 22 мая. Тогда Евгений Ильюшкин, ныне председатель Совета ветеранов, а в прошлом начальник троллейбусного управления, обратился к Сергею Сахарову с просьбой созвать совет. Тема для обсуждения - тяжелое экономическое положение «Владимирпассажиртранса». По словам Ильюшкина, «создается впечатление, что идет целенаправленное уничтожение троллейбусного транспорта в городе в угоду частным автобусным предпринимателям», сообщает портал «Зебра-ТВ».
 
Корреспондент «Pro Города» связалась с Александром Карпиловичем, начальником пресс-службы администрации Владимира, но тот заверил — все трудности преодолимы. 
 
- Наша городская транспортная система — одна из лучших в области, - сказал Александр Арнольдович. - А троллейбусное предприятие переживало и не такие времена. Оно имеет многолетнюю историю и всегда находило выход из сложных ситуаций. Так что поводов для волнения у горожан нет — предприятие не закроется.
 
Напоминаем, что несколько дней назад пост директора "Владимирпассажиртранса" покинул Юрий Лабин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости