Наверх

Закроют ли «Владимирпассажиртранс»?

Возрастное ограничение: 0+
Троллейбусное сообщение переживает не лучшие времена
Сегодня в Интернете появилась петиция от горожан, адресованная Сергею Сахарову. В ней владимирцы, возмущенные слухами о возможном закрытии «Владимирпассажиртранса», просят сохранить троллейбусное сообщение.
 

А вы пользуетесь троллейбусным сообщением? Оставляйте комментарии!

 
А началось все 22 мая. Тогда Евгений Ильюшкин, ныне председатель Совета ветеранов, а в прошлом начальник троллейбусного управления, обратился к Сергею Сахарову с просьбой созвать совет. Тема для обсуждения - тяжелое экономическое положение «Владимирпассажиртранса». По словам Ильюшкина, «создается впечатление, что идет целенаправленное уничтожение троллейбусного транспорта в городе в угоду частным автобусным предпринимателям», сообщает портал «Зебра-ТВ».
 
Корреспондент «Pro Города» связалась с Александром Карпиловичем, начальником пресс-службы администрации Владимира, но тот заверил — все трудности преодолимы. 
 
- Наша городская транспортная система — одна из лучших в области, - сказал Александр Арнольдович. - А троллейбусное предприятие переживало и не такие времена. Оно имеет многолетнюю историю и всегда находило выход из сложных ситуаций. Так что поводов для волнения у горожан нет — предприятие не закроется.
 
Напоминаем, что несколько дней назад пост директора "Владимирпассажиртранса" покинул Юрий Лабин. 

Комментарии 27

http://www.youtube.com/watch?v=f6yg8WZtrwI
26 мая 2015, 16:22 абвгдейк@
ппц!!! какое закроют - а волгобасы кто брать будет??!!!
26 мая 2015, 16:32 Жадина
на батареях троллейбасы пустят!
26 мая 2015, 17:28 Иван
Не нужны нам троллейбусы, людей на них ездит мало, электричество расходуют много а прибыли приносят мало... Содержать парк троллейбусов не целесообразно..
26 мая 2015, 17:39 Жадина
Иван
Не нужны нам троллейбусы, людей на них ездит мало, электричество расходуют много а прибыли приносят мало... Содержать парк троллейбусов не целесообразно..
фига се мало!!!!!!!!!!а ты на 8-ке часов в 6 вечера прокатись - увидишь, как мало! да и утречком из Доброго махни так сказать для расширения кругозора
26 мая 2015, 18:43 Иван
Жадина
фига се мало!!!!!!!!!!а ты на 8-ке часов в 6 вечера прокатись - увидишь, как мало! да и утречком из Доброго махни так сказать для расширения кругозора
причем здесь вообще 8ка, согласен утром битком, но ведь потом целый день ходят пустые.... я о том, что гораздо дешевле будет пустить те же газовые автобусы по этим маршрутам. 
26 мая 2015, 18:45 Иван
в час пик на любом маршруте народу навалом. Газовые автобусы могут с легкостью заменить этот рогатый медлительный скот, без потери в обьеме и времени в перевозке пассажиров по конкретным маршрутам!
26 мая 2015, 20:27 <b>Владимирец
Воронеж, город миллионник, а трамваи убрали. И ничего. Ну если несёт компания убытки, то сколько её можно на плаву поддерживать. Тем более из бюджета.  Экология? Так тогда надо весь транспорт на бензине и соляре убирать.
<b>Владимирец
Но ведь есть. И не только в России
да я знаю но тока не пойму зачем гремит  дорога испорчена правила для них дурацкие  людей высаживают по среди дороги (скока случаев печальных было из за этого) попавших под него как правило разрезает без шансов восстановить http://www.youtube.com/watch?v=vad5W7_SGs4
26 мая 2015, 23:59 michael варваорв
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.gu.ma
Жадина
на батареях троллейбасы пустят!
Каждому входящему в троллейбус необходимо будет предьявить свою батарейку , в развернутом виде! И .....поехали !
Иван
причем здесь вообще 8ка, согласен утром битком, но ведь потом целый день ходят пустые.... я о том, что гораздо дешевле будет пустить те же газовые автобусы по этим маршрутам. 
Так вот для этого и есть возможность МЕНЯТЬ ЧАСТОТУ ДВИЖЕНИЯ ! НО ! Для этого нужны мозги и способность провести анализ ! НО ! Это опять же очень круто для тех топ-менеджеров , которые менялись все последнее время в руководстве ! Для того  чтобы что -то уничтожить мозгов не надо , а создать -не каждый сможет !
А ведь никто из вас не подумал о том , что замысел об уничтожении троллейбусов во Владимире может быть одним из условий подготовки новых планов по т.н " пешеходной зоне " в центре , на Б. Московской! Дело в том , что троллейбус ездит только по тем улицам и маршрутам , где проложены контактные сети ! В тоже время , автобус , более менее может проехать по дорогам -дублерам и параллельным улицам ! Таким образом можно сделать вывод о возможном плане целенаправленного УМЫШЛЕННОГО уничтожения троллейбусов в городе , для окончательного подавления народного сопротивления  планам  " барыни"!Ведь этот субьект готов на все , чтобы добиться  своего.  Удила уже закушены! В истории много примеров такого управления -Муссолини, Чаушеску, Пиночет  и т.д!
27 мая 2015, 14:48 абвгдейк@
Иван
ничё;-)
надышался...
27 мая 2015, 15:19 Жадина
привык - тоскует без газа)))))
28 мая 2015, 12:41 Иван
Видел в инете как взорвался газовый автобус, красиво!!:-D
03 июня 2015, 16:23 абвгдейк@
Иван
Видел в инете как взорвался газовый автобус, красиво!!:-D
Газовые автобусы могут с легкостью заменить этот рогатый медлительный скот, без потери в обьеме и времени в перевозке пассажиров по конкретным маршрутам! (с) - легко взорвался-то? )))))