Наверх

Светлана Орлова подарила крымской школе мебель

Возрастное ограничение: 0+
Губернатор региона продолжает оказывать помощь подшефному Нижнегорскому району Крыма

Уваровская общеобразовательная школа в Нижнегорском районе Крыма получила подарок от губернатора 33 региона Светланы Орловой и депутата Заксобрания Александра Березкина. Учебному заведению передали комплект мебели.

Нужно ли помогать Крыму? Пишите в комментариях!

- Надеемся, что современная материально-техническая база, благоустройство класса повысят эффективность образовательного процесса, а взамен мы ждем от вас, учеников, высоких достижений, почетных грамот и медалей, - сказал Александр Петров, глава Нижнегорского района Республики Крым. 

Напомним, что Владимирская область не в первый раз оказывает помощь  району полуострова, над которым взяла шефство. Ранее наш регион подарил Нижнегорскому району автомобили скорой помощи.

Комментарии 19

кожаную ?  с личного счета деньги ? или наши ?
27 мая 2015, 12:45 Иван
всё помогаем крыму и помогаем... Нам бы кто помог!:-(
27 мая 2015, 12:52 Бяк@
А Светлана Орлова не желает подарить мебель какой-нить местной школе?
27 мая 2015, 12:53 абвгдейк@
за чей счет этот банкет? (с) уточните пжлста..
27 мая 2015, 13:03 Zlobny_Kenni
Лучше бы в наши школы мебель и учебники дали
27 мая 2015, 13:08 Zlobny_Kenni
а то блин как ремонт класса так за счет родителей как учебники так покупайте сами(( каму или что она там пытается показать то?
27 мая 2015, 13:21 Каюр
Я для своих (1 и 3 классы)  в этом году на новые учебники почти 9000 рубасов убил !!! -(-(-( Меценаты млЯть -(
27 мая 2015, 13:25 Иван
Да все для показухи! Ну поменяют мебель в школах для ваших детей, об этом даже разговаривать никто не будет! Это не вызовет таких громких заголовков...А тут.. Написано, но не факт доехала ли эта мебель еще:-D
27 мая 2015, 13:40 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
так ей там скоро жить
так пускай уже собирает вещички и едет
27 мая 2015, 15:29 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
так пускай уже собирает вещички и едет
Авиарейсов из Владимира в Крым пока не будет (с)
Иван
Да все для показухи! Ну поменяют мебель в школах для ваших детей, об этом даже разговаривать никто не будет! Это не вызовет таких громких заголовков...А тут.. Написано, но не факт доехала ли эта мебель еще:-D
Лучше бы рассказала , где 70 миллионов " владимирских" денег , увезенные ею в Крым !До сих пор Интерпол ищет ! С себя бы пусть корону подарила !Благотворительница!
абвгдейк@
так ей там скоро жить
Можно представить , что отгрохали для нее в Крыму на НАШИ 70 миллионов!
http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM
27 мая 2015, 19:57 Шутъ гороховый
вы по прежнему будете сидеть дома в день выборов?8-*8-*