Наверх

Орлова снова попала в десятку самых эффективных губернаторов

Возрастное ограничение: 0+
Опубликован новый рейтинг глав регионов

Светлана Орлова сохраняет лидирующую позицию в рейтинге эффективности губернаторов. Вот уже во второй раз за 2015 год она заняла 10 строчку в исследовании, которое регулярно проводит "Фонд развития гражданского общества".

Как бы вы оценили итоги работы Светланы Орловой в 2015 году? Пишите в комментариях!

По итогам нового исследования, глава администрации Владимирской области набрала 91 балл. Для сравнения, в феврале 2015 года она "заработала" 92 балла. При составлении рейтинга учитывались характеристики экономического положения в регионе, индекс медиа-эффективности и экспертные оценки. Также во внимание брали показатели социального самочувствия регионов России.

Исследователи отмечают, что новый рейтинг - "консервативный". Позиции глав регионов в нем не так уж сильно менялись. Максимальные подвижки - всего 2-3 строки рейтинга. 

Комментарии 13

09 июня 2015, 14:19 Александр Симонов
Про " балы" понятно ! А  в годах , это сколько?
09 июня 2015, 14:41 Александр Симонов
Я как раз про это !Чтобы потом не обидно было , что недобрала! А глаза закатила , словно боженьку увидела !
09 июня 2015, 15:06 Maste
Вспоминает Приморскую комсомольскую молодость
09 июня 2015, 15:09 Бяк@
зЛоЙ
нимб разглядывает
просто без короны как то непривычно себя чувствует.....
09 июня 2015, 15:23 Илья14
чем попала?
09 июня 2015, 16:36 Александр Симонов
Илья14
чем попала?
Как говорят в народе :" Пальцем в ..............опу"!
09 июня 2015, 17:41 абвгдейк@
Также во внимание брали показатели социального самочувствия регионов России. (с) - обалдеть!!! у нас оказывается все хорошо - а народ-то не в курсе
09 июня 2015, 18:26 Шериф
"Эффективный губернатор" - это звучит гордо !
09 июня 2015, 18:50 <b>Владимирец
Запрыгнула в последний вагон
09 июня 2015, 19:43 Шутъ гороховый
http://progorod33.ru/news/view/75738#endcommentsСМС" В связи с внесением условленной суммы оплаты Ваш рейтинг повышен до обговоренной позиции". С уважением, Ваша рейтинговая компания"
09 июня 2015, 21:02 Друган Братанов
для меня лично этот "фонд" равносилен "одна баба на лавочке сказала"
10 июня 2015, 23:56 Lonya Kadduo
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://molottora.gu.ma ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!