Наверх

Депутата ЗС Курышева признали виновным в смертельном ДТП

Возрастное ограничение: 12+
кадр сюжета телекомпании "ГТРК Владимир"
Суд приговорил его к 5,5 года пребывания в колонии-поселении

Сегодня ковровский суд вынес приговор депутату Законодательного Собрания Сергею Курышеву. Его признали виновным в смертельном ДТП. Напомним: внедорожник "Рендж Ровер", который принадлежит обвиняемому, столкнулся с "Окой" на трассе неподалеку от Мелехово. Водитель малолитражки погиб. Депутат до сих пор уверяет, что на самом деле в ДТП виноват не он. 

Насколько справедлив приговор? Пишите ваше мнение в комментариях!

Но суд решил по-другому. Курышева признали виновным в ДТП и приговорили к 5,5 года колонии-поселения, сообщает телекомпания "ГТРК Владимир". Срок закючения будет отсчитываться со дня ареста. То есть в колонии-поселении осужденному придется провести 4 года и 7 месяцев. Также по приговору ему придется выплатить компенсацию семье погибшего - 1,5 миллиона рублей. Еще 100 000 рублей Курышев должен заплатить в казну - это штраф за лжесвидетельство. 

Впрочем, адвокаты Сергея Курышева уже заявили, что намерены подавать апелляцию. Документ был готов еще до вынесения приговора. Сторона защиты заявила о том, что готова дойти даже до Европейского суда. Об этом сообщила "Комсомольская правда".

Комментарии 29

09 июня 2015, 15:16 зЛоЙ
я чёта думал парой условных со штрафом отделается
09 июня 2015, 15:23 Бяк@
зЛоЙ
я чёта думал парой условных со штрафом отделается
у него слишком хорошие адвокаты были! Уж очень видно настаралися....
09 июня 2015, 15:34 Maste
Колония поселение это дача?
Maste
Колония поселение это дача?
да, в ковровском районе посёлок пакино там будет жить прямо не далеко от дома 
09 июня 2015, 16:16 Митхун
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
да, в ковровском районе посёлок пакино там будет жить прямо не далеко от дома 
Как говорится: раньше я жил напртив тюрьмы, теперь живу напротив дома.
Каюр
А может в Чудиново не ????
не его земля , вряд ли там свои депутаты будут поселятца 
09 июня 2015, 17:36 абвгдейк@
ну судя по тому сколько раз менялись показания (то угнали авто, то не он за рулем и т.д. и т.п) и как вообще они преподносились - будто сплетни бабские - валили друг на друга просто фуфуфу.. - я считаю что хоть такое наказание, ибо очевидно, что виноват. 
09 июня 2015, 18:46 <b>Владимирец
Maste
Напротив белого дома раньше дачи были
Так и сам БД построен на месте жилых домов.
09 июня 2015, 19:44 Илья14
<b>Владимирец
Так и сам БД построен на месте жилых домов.
"Ничейки" назывались...мы там свинец из аккумуляторов плавили
09 июня 2015, 19:56 Илья14
а Ардыцуцо щаз во ВК он-лайн!
09 июня 2015, 20:03 Шутъ гороховый
Илья14
а Ардыцуцо щаз во ВК он-лайн!
пишет про продажный суд?
09 июня 2015, 21:05 Друган Братанов
вооще сидеть не будет - таким как он - путенская амнистия вышла
09 июня 2015, 21:06 <b>Владимирец
Илья14
"Ничейки" назывались...мы там свинец из аккумуляторов плавили
Не, там нормальные дома стояли. Последний подпалили лет наверно 10 назад. Напротив БД стоял. на углу. Кипишь был тогда большой.
09 июня 2015, 21:17 Илья14
<b>Владимирец
Не, там нормальные дома стояли. Последний подпалили лет наверно 10 назад. Напротив БД стоял. на углу. Кипишь был тогда большой.
у БД 4 фасада:  как понять - "напротив"?Когда там были брошенные вишневые сады (лет 20-25 назад)- мы их называли "ничейки", потом на их месте построили БД
09 июня 2015, 21:25 <b>Владимирец
Илья14
у БД 4 фасада:  как понять - "напротив"?Когда там были брошенные вишневые сады (лет 20-25 назад)- мы их называли "ничейки", потом на их месте построили БД
На этой стороне где БД. 25 лет? Наверно уже не было домов. БД вроде в 80-х строили. А напротив - это с другой стороны Октябрьского, по чётной стороне
09 июня 2015, 21:27 Бяк@
Шутъ гороховый
неоспоримо
ты ща пошутил так? Ну, я посмеялася....
09 июня 2015, 21:28 Илья14
<b>Владимирец
На этой стороне где БД. 25 лет? Наверно уже не было домов. БД вроде в 80-х строили. А напротив - это с другой стороны Октябрьского, по чётной стороне
Кароче, моя бабуля жила в доме, где была "Бригантина". Каждое лето к ней приезжали, шли тропами до родника, там бродили-гуляли, в заброшенных садах гуляли, потом стали строить БД
09 июня 2015, 21:29 Илья14
Бяк@
ты ща пошутил так? Ну, я посмеялася....
ага, шут поШУТил
09 июня 2015, 21:39 <b>Владимирец
Илья14
Кароче, моя бабуля жила в доме, где была "Бригантина". Каждое лето к ней приезжали, шли тропами до родника, там бродили-гуляли, в заброшенных садах гуляли, потом стали строить БД
Я родился на кирпичиках. Там потом ЛТП построили. Но дома на Октябрьском ещё застал. Потом уже стали расселять.
10 июня 2015, 23:56 Lonya Kadduo
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://molottora.gu.ma ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!