Наверх

Уже готов фундамент новых «Блинчиков» на Спасском холме

Возрастное ограничение: 6+
Кафе будет напоминать русскую избу
Сегодня рабочие закончили строить фундамент и каркас будущего кафе «Блинчики», который расположится на Спасском холме. Напоминаем, что ранее советское кафе находилось на улице Большая Московская. Но на его месте было решено возвести часовню в честь князя Владимира. Тогда Светлана Орлова пообещала перенести кафе в новую локацию — на Спасский холм. 
 

А вы ходили в «Блинчики»? Делитесь впечатлениями в комментариях!

 
- Старый павильон кафе не украшал центральную улицу города. Новое помещение будет чуть меньше и выполнено в русском стиле. Оно будет позодить на избу, - пояснил Александр Карпилович, глава персс-службы горадминистрации. - При этом, цены в кафе останутся неизменны, ведь это муниципальное заведение. К слову, строительство нового здания советского кафе планируют закончить уже к концу лета. Правда, алкогольные напитки там продавать не будут - всего в двух шагах распологается детский садик.

Комментарии 28

в соц сетях пишут, что если крепко на ноги встанут то отожмут харчевни макдоналдсы и откроют филиалы блинчики 1 и блинчики 2 и т д  вместо пиндософских тошниловок
24 июня 2015, 13:37 Maste
Федот да не тот!
24 июня 2015, 13:43 Бяк@
"оно будет позодить(?)(?)(?) на избу" (с).. чавой????
24 июня 2015, 13:47 абвгдейк@
При этом, цены в кафе останутся неизменны, ведь это муниципальное заведение (с) - скопируйте все - в случае расхождений предъявить на кассе можно будет
24 июня 2015, 13:51 Новичок
а при чем тут алкоголь? Его вроде и в старых Блинах не было? Неужто Карпиловича это так взволновало?
24 июня 2015, 14:16 Мадам
Всё как обычно, блинчики, ремонт парка, всё к концу лета. А весной нельзя было? Кому оно в зиму надо, когда и наплыв туристов снижается и люди как-то меньше гуляют. И по ценам, заходила правда только один раз (посмотреть), что-то не заметила там дешевых цен.
24 июня 2015, 14:40 абвгдейк@
mandrian
Было было правда пиво ну остальное с собой
чего это тока пиво-то.. красное, белое... настойка какая-то даже типа была..
24 июня 2015, 14:45 Александр Симонов
"Новое помещение будет чуть меньше......." Ни грамма не верю рабиновичу! А , в отношении ЦЕН -тем более! ОЧЕРЕДНАЯ ЛАПША НА УШИ НАРОДА!
24 июня 2015, 14:59 Гомер
И водка была.
24 июня 2015, 15:12 Шериф
В старых "Блинчиках" не был ни разу, но в новые тем более не пойду. Домашняя еда вкуснее и полезнее
24 июня 2015, 16:12 абвгдейк@
Александр Симонов
"Новое помещение будет чуть меньше......." Ни грамма не верю рабиновичу! А , в отношении ЦЕН -тем более! ОЧЕРЕДНАЯ ЛАПША НА УШИ НАРОДА!
еще бы!! там по проекту такой ларёк-марёк - напомнил чайный домик губернатора на соборной стоял - некое подобие сарайчика два на два.. ужас!!! а рядом же еще вишневые яйки.. в общем "красота неописуемая"... лепота!!!
24 июня 2015, 16:51 ЖительЦентра
Zlobny_Kenni
был там алкоголь)
угу. Портвейн Крымский красный пили зимой-с =-D
24 июня 2015, 19:44 Александр Симонов
ЖительЦентра
угу. Портвейн Крымский красный пили зимой-с =-D
В 60 е годы прошлого века мы , перед тем как пойти на футбол где играл " Трактор " обязательно заходили в " Блинчики", выпивали стаканчик портвейна , а на ул Люлинской ( теперь Девическая!)покупали горячие пирожки ( с мясом !!!) по 5 копеек и смело шли смотреть битву футболистов ! Стадион тогда был полон , желающие , которым не хватало места ( или денег на билет!!) залезали на высокие деревья растущие вокруг стадиона и смотрели матч оттуда!
24 июня 2015, 19:52 Александр Симонов
абвгдейк@
еще бы!! там по проекту такой ларёк-марёк - напомнил чайный домик губернатора на соборной стоял - некое подобие сарайчика два на два.. ужас!!! а рядом же еще вишневые яйки.. в общем "красота неописуемая"... лепота!!!
Все так и будет ! Очередной прожект чиновников !Смысл всего этого -снять напряжение между властью и народом ! Народ уже привык к тому , что ничего хорошего от власти не получишь и поэтому тешит себя надеждой на то , что скоро Верховный наконец-то примет решение о передислокации виновника всех " владимирских бед " куда-нибудь подальше от раздраженного народа!
24 июня 2015, 20:32 <b>Владимирец
Напоминаем, что ранее советское кафе ...(с)Как то с пренебрежением написано 8'-(
24 июня 2015, 22:35 ЖительЦентра
Бяк@
"оно будет позодить(?)(?)(?) на избу" (с).. чавой????
тавой, что "всего в двух шагах распологается детский садик" :-)
25 июня 2015, 09:02 Елена Задорина
Нафига еще одну церковь строить? Сколько можно?!
25 июня 2015, 10:18 mandrian
ЖительЦентра
угу. Портвейн Крымский красный пили зимой-с =-D
Уж не Массандровский ли?
25 июня 2015, 10:21 ЖительЦентра
mandrian
Уж не Массандровский ли?
он-с! ммммммммммммм, и не данон! =-D
25 июня 2015, 10:32 mandrian
ЖительЦентра
он-с! ммммммммммммм, и не данон! =-D
Уважуха я тоже их *** свкуснинькие хотя цена кусается
25 июня 2015, 10:40 ЖительЦентра
mandrian
Уважуха я тоже их *** свкуснинькие хотя цена кусается
он,сссс...собака))), еще дороже стал, как Крымнаш стал %-8 Я в такой геополитике ниччё не понимаю!
25 июня 2015, 10:50 mandrian
ЖительЦентра
он,сссс...собака))), еще дороже стал, как Крымнаш стал %-8 Я в такой геополитике ниччё не понимаю!
Лиш бы не испортили СОБАКИ пока укрзапасы допиваем судя по этикеткам