Наверх

"Робин-Гуды" из Мурома украли холодильник с мороженым и раздали его прохожим

Возрастное ограничение: 0+
Полицейские расследуют необычную кражу, которая была совершена недавно в райцентре

В Муроме двое парней украли целый холодильник с мороженым. Похищенное лакомство они раздавали прохожим. 

Как много мороженого можете съесть вы? Пишите в комментариях!

На днях двое муромских парней, 17 и 20 лет, увидели возле торгового центра стоявшие без присмотра холодильники с мороженым. Молодые люди сначала прошли мимо. Но решили полакомиться за чужой счет. Они украли один из холодильников. Часть мороженого съели сами, а часть раздали прохожим. В итоге владелец холодильника понес ущерб - более 54 000 рублей. 

А муромским "Робин-Гудам" грозит уголовная ответственность. Их вскоре после кражи нашли, и сейчас расследование их выходки продолжается. 

Комментарии 25

29 июня 2015, 17:01 Maste
Вот, ни делай добра, не получишь зла! Свободу Гудам!
29 июня 2015, 17:31 абвгдейк@
у тебя шашлык моченый был..
в принципе хороший адвокат их отмажет в два счета , ща ШутЪ придет расскажет  ведь кража эта тайное хищение чужого имусчества а парни взяли ничейное и не тайно  целью наживы не являлося а тот товар что не успели раздать людям они сами утилизировали вот и всего то а того кто на них заявил надо привлечь за че легко придумать мне проста счас некогда я в магнит поехал аджики купить нада перечной а такая тока там есть
29 июня 2015, 17:45 абвгдейк@
Как много мороженого можете съесть вы?я могу два больших пломбира с зайцем.. или одно сникерсное ведерко.. или фисташковый такой небольшой контейнер - забыла название..=-D=-D=-D
29 июня 2015, 20:21 Илья14
Я зайца люблю тушеного... Домашнего... Кролика то есть... Немороженного.
Илья14
У нас на Дуброве такой много- приезжай.... Я очередь тебе занял.... И на парковке тоже
я ж купил уже у меня три магниты в доступности и чётвертый чуть проехать еще от третьего  http://i.otzovik.com/product/2015/04/436342.png
29 июня 2015, 21:54 Бяк@
По теме: ничо никто не крал по-моему....а чисто "увели" бесхозное ...то есть ничейное...все равно что котенка приютить)))) А ущерб надоть "повесить"  на продавца, оставившего вверенные ему мат.ценности без присмотра. Вперед будет наука!
Бяк@
дык а я ж Вам на что? я ж все Ваши слова на буквы закона перевела)))))
Генри Маркович Резник сказал бы " Помотрите в глаза этой счатливой девочки ....ПОСМОТРИТЕ сколько в них радости и счастья !!! .." и еще минут на 30-35 в итоге сел бы лет на 10 продавец отлучившийся и который мог лишить детей счастья если бы не добрые ребяты 
30 июня 2015, 10:07 абвгдейк@
Илья14
Я зайца люблю тушеного... Домашнего... Кролика то есть... Немороженного.
домашнего кролика.. - садюга!! зоозащитааа!!!
30 июня 2015, 10:23 Друган Братанов
депутаны и ченовники воруют, ох воруют и никто их не содит. этих наверняка посодят типа "организованная банда, нанесшая по предварительному сговору значительный ущерб какому-то бедному дарагому гостю с юга", медальки и повышения по службе можно получить, а чо? И найти всех пожравших как пособников.
30 июня 2015, 11:09 Леонид Новиков
54 *** - это только стоимость мороженого :-D или включая цену холодильника?
30 июня 2015, 11:19 абвгдейк@
Бяк@
агась ...фисташковое - ням-нямошное! 
ты где покупаешь - в глобусе? а то кроме него я больше не видела нигде((
30 июня 2015, 11:20 абвгдейк@
зЛоЙ
я лучше сам съем,без зайцев всяких
а с масквичкой? (с) ;-)
30 июня 2015, 11:26 Бяк@
абвгдейк@
ты где покупаешь - в глобусе? а то кроме него я больше не видела нигде((
агась в нём...есчё в Алексах бывает иногда.... и в АТАКе даже как то бывало
30 июня 2015, 12:11 абвгдейк@
Бяк@
агась в нём...есчё в Алексах бывает иногда.... и в АТАКе даже как то бывало
в алексах либо алексы всякие разбирают - ибо я прихожу только к кофейному и с грецким орехом либо вовсе не завозят.. фисташкового - нет!!!! 
30 июня 2015, 12:54 абвгдейк@
зЛоЙ
и в магните
пошла гляну... ни разу там не видела..