Наверх

Владимирцы против повышения пенсионного возраста, которое одобрило Правительство

Возрастное ограничение: 0+
Правительство России допустило повышение пенсионного возраста у мужчин и женщин до 63 лет

Сегодня Правительство РФ допустило повышение пенсионного возраста до 63 лет. Новшество коснется и мужчин, и женщин. Владимирцы против такого решения кабинета министров. 

Как сообщают "Аргументы и факты", Правительство РФ согласилось на повышение пенсионного возраста россиян. Сегодня стало известно, что кабинет министров готов постепенно отдалять срок до 63 лет и для мужчин, и для женщин. Сделано это будет за несколько лет. В год пенсионный возраст будут повышать на 6 месяцев.  А как относятся владимирцы к перспективе более позднего ухода на заслуженный отдых? Об этом редакция "Pro Города" спросила у подписчиков ее группы в социальной сети "ВКонтакте". 

А как вы относитесь к перспективе повышения пенсионного возраста? Расскажите в комментариях!

В нашем опросе приняли участие 134 человека. И более 86 процентов респондентов заявили, что к повышению пенсионного возраста относятся отрицательно. Еще 9 процентов участников на момент подготовки публикации положительно оценили инициативу правительства. Остальным проголосовавшим неважно, в каком возрасте они уйдут на пенсию. 

Комментарии 18

29 июня 2015, 18:39 Maste
Нафло буду жить фечно! Форева янг! Не расстанутсь с камсамолам, буде фечно мала дым!
кто памрёт раньше, то семья получит все отпускные которые недополучил усопший 
29 июня 2015, 19:06 Vиктор
Анекдот:«Ну, что за возраст: шестьдесят, пять и пятьдесят?Когда он должен, минимум, в России 100 десят! Ничего, что вы болеете и рано сделались седым,Вы на паспорт свой забейте, будьте вечно молодым!Запишись на фитнес, на кунг-фу и йогу,Потеряй свой паспорт, вычти десять лет!Расцветай, как мудрость из японских хокку! ...- Чё, потерять свой паспорт? Прибавить 10 лет?Ну спасибо за пенсию и япона-мать совет!»
29 июня 2015, 19:30 Иван
Нет шансов дожить до нее. и отчисления в пенсионный фонд делать тоже смысла нет!
29 июня 2015, 19:56 Сергей
Повышение пенсионного возраста толкнет еще большее количество россиян работать нелегально и не всегда за меньшие деньги, чем на легальной работе(налоги и отчисление съедают львиную долю зарплаты)!
29 июня 2015, 20:01 Шериф
Эта ситуация скорее напоминает восточную притчу об обучении грамоте ишака. Помните её итог :или шах помрёт, или ишак сдохнет. Господа, доживите с начала...
29 июня 2015, 20:26 <b>Владимирец
Доживём - не доживём. никто не знает сколько ему отмерено.
29 июня 2015, 20:34 Илья14
Видели причину, по которой армяне вышли на пр-т Баграмяна??? Мы долго будем терпеть этот беспредел????КвитанцЫю РКСовскую видели о повышении тарифов???Все довольны бабкой и её политикой???
29 июня 2015, 20:42 Александр Симонов
"едимросию " гарантирует всем выход на пенсию в 100- летнем возрасте , размер пенсии 10 000 бакинских долларов с приносом на кладбище!  Барыне -УРА!!!!!!
29 июня 2015, 21:32 Бяк@
Ну, так пусть сразу и досрочную пенсию отменяют фигле! Пусть все горбатятся до гробовой доски! А есче пусть все льготы и гос.обеспечение депутатам и чинушам отменят!! Вот это будет экономия! Зла не хватает!
30 июня 2015, 00:49 Друган Братанов
я не понял?: -Кто тут против повышения пенсионного возраста??? бЛевада-центр опубликовал новые опросные данные: уже на рекорд пошли - 89% населения поддерживает Пyтина.Пенсионеры еще не знают, что они там уже обсуждают, как бы изменить порядок индексации пенсий, понимаете, в какую сторону!Поддерживаю наше Правительство, кормильцев наших!
30 июня 2015, 10:05 абвгдейк@
а уж фото подобрали.. е-мое...:-D:-D:-D:-D
30 июня 2015, 10:36 Maste
абвгдейк@
а уж фото подобрали.. е-мое...:-D:-D:-D:-D
Это слезы радости, бабуля вдруг осознала что неожиданно помолодела
30 июня 2015, 11:06 абвгдейк@
Maste
Это слезы радости, бабуля вдруг осознала что неожиданно помолодела
и решила пойти поработать чтоб накопительная часть пенсии была
30 июня 2015, 19:33 Гомер
Сергей
Повышение пенсионного возраста толкнет еще большее количество россиян работать нелегально и не всегда за меньшие деньги, чем на легальной работе(налоги и отчисление съедают львиную долю зарплаты)!
С мая уже начал.Пошли все в опу.Официально итак зряплата 7-11тыров,куда ниплюнь(остальное в конверте).Смысл официально работать отпадает.Еслиб правительство уделяло больше внимание серой зарплате больше былоб толку.Подавляющее число фирм (ну по крайней мере монтажных)имеет в своём штате неоффициально устроенных,а для вида содержат штат монтажников 5-10 чел с офф.зарплатой 7-11 тыров.ФАКТ!
01 июля 2015, 09:45 абвгдейк@
Гомер
С мая уже начал.Пошли все в опу.Официально итак зряплата 7-11тыров,куда ниплюнь(остальное в конверте).Смысл официально работать отпадает.Еслиб правительство уделяло больше внимание серой зарплате больше былоб толку.Подавляющее число фирм (ну по крайней мере монтажных)имеет в своём штате неоффициально устроенных,а для вида содержат штат монтажников 5-10 чел с офф.зарплатой 7-11 тыров.ФАКТ!
Еслиб правительство уделяло больше внимание серой зарплате больше былоб толку. (с) - если бы прав-во уделяло больше внимания размерам налогов, ставки которых и заставляют коммерсантов уходить от налогооблажения - то тогда бы и было б больше толку.. а так - за что боролись - на то и напоролись
звонил  вчера в кремль , не слушайте  провокатороф не будут повышать пенсионный возраст тех кто распускает эти слухи уже начали наказывать  ps : СМИ тоже будут наказывать жёлтые и правокацыонновые