Наверх

Жительницы Владимира начинают сексуальную жизнь после 18 лет

Возрастное ограничение: 16+
"Pro Город" провел опрос среди горожанок

На днях президент профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук сообщил, что в современной России, по сравнению с СССР, число девушек, потерявших девственность в 15 лет, выросло в четыре раза. Если в советский период таких насчитывалось 10 процентов, то в 2014 году их количество увеличилось до 41 процента. 

С какого возраста, по вашему мнению, девушки должны начинать сексуальную жизнь?

"Pro Город" решил узнать, во сколько лет жительницы Владимира предпочитают начинать сексуальную жизнь. Оказалось, что 3,7 процентов опрошенных лишились девственности в 14 лет, а 7,7 процентов в 15-летнем возрасте. Начать сексуальную жизнь с 16 лет решилось 9 процентов, с 17-летнего возраста - 13,3 процента, а с 18 и после самое большое количество горожанок - 22,3 процента. Остальной процент респонденток предпочел поинтересоваться результатом опроса, но о себе ничего не рассказывать даже анонимно.

Комментарии 20

30 июня 2015, 20:01 Maste
Катерина к какому сектору себя относите?
Очень люблю дождливыми вечерами почитать материалы Екатеринытулуповой, она и опрос по городу успевает сделать и в номер быстро податьматериал
можна есчо попробовать провести опрос где это случилося 1. чердак 2   кусты 3 на трубах за школой 4 на дне рождения на даче у друзей 5 другие варианты 
01 июля 2015, 09:26 абвгдейк@
а чо за дискриминация опять? где опрос мальчиков?
01 июля 2015, 09:32 Новичок
Согласись, Азбука, что опрос во сколько мальчик потерял девственность почти никому не интересен.....:-D
01 июля 2015, 09:36 Бяк@
"С какого возраста, по вашему мнению, девушки должны начинать сексуальную жизнь?" (с) Это личное дело каждого.
01 июля 2015, 09:49 Бяк@
абвгдейк@
отчего же?
поддерживаю!
01 июля 2015, 09:50 Новичок
абвгдейк@
отчего же?
не хочу развивать полемику.....может  тов. Задов пояснит?
01 июля 2015, 14:04 ЖительЦентра
убило:"Pro Город" решил узнать, во сколько лет жительницы Владимира предпочитают начинать сексуальную жизнь (с)Сидит сопля на горшке и выбирает: какой возраст предпочесть - в 13, 15, или 20 - а то вон Милка с соседнего горшка уже целовалась с Вовкой...
01 июля 2015, 14:45 Юлька-пулька
абвгдейк@
а чо за дискриминация опять? где опрос мальчиков?
давайте опрос мальчиков ПГ?:-)
01 июля 2015, 15:40 Илья14
Юлька-пулька
давайте опрос мальчиков ПГ?:-)
"мне 40 и я девственник, правда дочь говорит, что беременна, но я ей не верю!"
01 июля 2015, 17:11 абвгдейк@
Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:— Ну чего, может поедем ко мне?Она отвечает:— Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная,но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.— Ну что ж ... Но тяжеловато, наверно, так жить ...— Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот *** ...
01 июля 2015, 17:11 абвгдейк@
Налоговый инспектор женился на женщине, которая уже 6 раз побывала замужем. В первую брачную ночь она вдруг ему говорит: — Любимый, поосторожнее, пожалуйста, я девственница. У того глаза на лоб вылезают: — Как??? Ты же 6 раз была замужем? — Видишь ли, в чем дело… мой первый муж был психиатром — он только говорил о сексе; второй был гинекологом — он только все осматривал; третий был филателистом — он любил только лизать; четветрый был менеджером по продажам — он говорил, что знает, что это за товар, но не знает, как им пользоваться; пятый был госслужащим — он говорил, что знает, как все нужно делать, но не уверен, что это в его компетенции; шестой был электронщиком — он говорил, что если все работает нормально, то не нужно лишний раз вмешиваться.Вот затем я и вышла за тебя, налогового инспектора, чтобы быть уверенной, что уж ты—то меня точно вы*б*шь!
01 июля 2015, 23:12 Илья14
Шут, твоя очередь отвечать!
02 июля 2015, 15:51 Александр Симонов
абвгдейк@
а чо за дискриминация опять? где опрос мальчиков?
А их уже в первом классе опросили ! 
07 декабря 2015, 05:20 алексей алексей
Нет верхнего предела с медицинской точки зрения, есть нижний предел по уголовному кодексу. Лишаться девственности в любом возрасте, но с мужем, то есть после свадьбы, куда он потом денется. И не слушать всякие разводы типа ты че лесбиянка, потом будут они же говорить по рукам пошла. С ОДНИМИ ПАРНИ ГУЛЯЮТ, И СОВЕРШЕННО НА ДРУГИХ ЖЕНЯТСЯ. Догадайтесь на которых женяться, между кем и кем выбирут, кому нужна с "пробегом" от Москвы до Владивостока? Если жена сохранила девственность для него единственного, то ее ждет ЛЮБОВЬ страстная, цветочки, и тд, если нет, то "Дядя Вася дворник" трах, секс и пьяный по пятницам в позднее время. Лет в сорок поймете, по сторонам посмотрите как у кого из знакомых, это два разных образа жизни семьи. Умный, женится только на девственнице, никто чтоб пробу не снимал. Спросите у мужа хотел бы он чтоб Вас никто не имел до него, или чтоб Вы забыли как Вас трахали, что ответит? Лучше подарка не найти. Анекдот в тему: Старик со старухой сидят на кухне, старик ложку облизал и как врежет старухе по лбу, она за что, как вспомню что не девственницей досталась весь аппетит портишь. Так что бабенки по балде получите, что вам это надо. Чем больше мы ищем любовь тем сильнее она от нас бежит, как только перестаем ее искать она сразу повиснет на шее - Шекспир.