Психологический центр «Гармония»

Психологи центра «Гармония» помогают не просто решить проблемы, а научиться жить интересной, радостной, счастливой жизнью, где реализуются все наши истинные «хочу» вместо скучного «надо».

Каждому человеку хочется  быть счастливым. Для кого-то счастье — это замечательные отношения в семье, для кого-то — доверие, нежность и страсть в общении с партнером, а для кого-то — занятие любимым делом, успешный бизнес, уютный дом или увлекательные путешествия. А самое главное условие — быть в ГАРМОНИИ с собой и миром..
 
 
Но как часто в суете повседневности вы забываете о себе, о своих мечтах, желаниях, грандиозных планах и смиряетесь. Ваша жизнь становится рутиной, вы всегда «должники». Над вами довлеет слово «надо»: родителям, детям, коллегам, друзьям... Но сколько ни делай, им все равно мало. И обида накапливается, разрушая здоровье, семью, отношения с мужем, детьми, друзьями. Важно помнить, что так живут не все! И вы тоже можете стать счастливыми! 
 
Психологи центра «Гармония» помогают не просто решить проблемы, а научиться жить интересной, радостной, счастливой жизнью, где реализуются все наши истинные «хочу», вместо скучного «надо».
В Центре «Гармония» вы найдете множество путей реализации желаний через личные консультации, коуч-сессии, тренинги, мастер-классы, клубы, обучающие программы.
 
Специалисты центра «Гармония» проводят дни открытых дверей, участвуют в социальных проектах города.
 
Контакты:
г. Владимир, ул. Дворянская, д.27 А, корпус 17, 4 этаж, оф. 10А
http://garmony33.ru/, Емейл: psy_centr@mail.ru
Режим работы с 9-00 до 21-00. Без выходных. Прием по предварительной записи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости