Наверх

Путин приедет на молодежный фестиваль во Владимирскую область

Возрастное ограничение: 0+
Предполагается, что глава государства приедет в регион 15 июля

Сегодня стало известно, что на 15 июля запланирован визит Владимира Путина. Предполагается, что глава государства поучаствует в работе молодежного форума "Территория смыслов на Клязьме"

13 июля во Владимирской области начнет работу молодежный форум "Территория смыслов" . Проводиться он будет на берегу Клязьмы и станет своеобразной заменой "Селигеру". В числе прочих злободневных вопросов участники мероприятия будут обсуждать проблемы импортозамещения в сфере IT - технологий.

А какой вопрос вы бы обсудили с Путиным? Пишите в комментариях!

Как пишет сайт RBK, этот вопрос очень интересует Владимира Путина. А потому президент намерен принять участие в обсуждениях. 

Комментарии 12

10 июля 2015, 14:56 Илья14
Траву будут красить?а канализационные люки заваривать?
10 июля 2015, 15:13 Юлька-пулька
Илья14
Траву будут красить?а канализационные люки заваривать?
не, сразу все баннерами загородют ))
10 июля 2015, 15:37 Maste
Чем Селигер не хорош?Пачиму политехников выгнали?
10 июля 2015, 17:43 Сергей
В СССР умному слову "импортозамещение" соответствовали планы в производстве, с/х и никому и в голову не приходило, что то, что можно растить, производить в нашей стране надо ввозить из-за рубежа, это было бы стыдно и позорно! Сейчас проводят молодежные форумы, что-то обсуждают, о чем-то говорят, а поля так и стоят не паханными, на оставшихся заводах последнюю гайку украли, а старики после огромного трудового стажа получают пенсию и стоят на рынках и продают овощи собственного производства. Рыба гниет с головы...
10 июля 2015, 20:41 Илья14
<b>Владимирец
На Клязьме? Люки?
На Запольском.. А люки- по дороге к нему
Ну все,  помню айфоня заехал к нам в покров, в церковь, у всего города электричество отрубили. Так что жители Владимира и окресностей готовьтесь...А могут и комендантский час объявить как в уфе....Интересно, а актеров которые будут изображать местных жителей завезут?
13 июля 2015, 12:05 абвгдейк@
хорошо не субботу утром - в боголюбово бы коллапс был бы до понедельника.. впрочем лично мне кажется, что он не приедет (вовсе) или вообще прилетит - у них это сейчас популярно.. так как не видать что-то ремонта дороги в срочном порядке.. вот на муром к 4 июля латали только так...
13 июля 2015, 12:05 абвгдейк@
Олеся Алена Пащенко
Траву косят, остановки меняют :)
остановки сносят, траву меняют =-D
13 июля 2015, 13:22 Юлька-пулька
абвгдейк@
остановки сносят, траву меняют =-D
остановки сносят, траву курят.=-D