Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

200 тысяч рублей выделят Владимиру на создание аудиогида на китайском языке

200 тысяч рублей выделят Владимиру на создание аудиогида на китайском языке

Подведены итоги областного конкурса между муниципальными образованиями в сфере туризма

24 июля пресс-служба областной администрации сообщила результаты областного конкурса между муниципальными образованиями в сфере туризма.

Он проводился по 4 номинациям: «Разработка новых оригинальных туристских проектов», «Новое туристское событийное мероприятие», «Новая музейная экспозиция муниципальных музеев» и «Создание оригинальной туристской анимации».

Среди новых оригинальных туристских проектов победителем признан проект по созданию аудиогидов на английском и китайском языках, представленный на конкурс городом Владимир.

В номинации «Новое туристское событийное мероприятие» администрация города Гусь-Хрустальный ярко презентовала проект «Праздник Никиты Гусятника», который в перспективе может стать брендовым событием для города стеклоделов.

Гороховецкий район, поддерживая бренд купеческого города, представил проект «Русское купечество: связь времен и судеб» и победил в номинации «Новая музейная экспозиция».

А какие идеи для развития туризма в области есть у вас? Делитесь ими в комментариях.

В номинации «Создание оригинальной туристской анимации» победил проект «Приключения в деревне Дуралеевка». Планируется, что сказочная деревня появится на территории Загородного парка города Владимир.


Победители конкурса в ближайшее время получат на реализацию проектов по 200 тысяч рублей из областного бюджета.

 

  • 0

Популярное

Последние новости