Наверх

В "Pro Городе" появилась новая вакансия!

Возрастное ограничение: 0+
Это рабочее место может стать вашим!

На портале progorod33.ru расширяется отдел продаж. Открылась вакансия менеджера по работе с клиентами. Мы ищем коллегу, обладающего опытом активных продаж. Но эту работу может получить и целеустремленный человек без практических навыков в этой сфере.  

Какого сотрудника мы ищем:
- коммуникабельного
- нацеленного на результат
- самоуверенного

Условия работы:
- работа в известной всему городу компании
- молодой и дружный коллектив
- карьерный рост
- общение с бизнес-элитой города
- зарплата 20000 рублей
- удобный график работы: пять дней в неделю по восемь часов
-  оформление по Трудовому Кодексу РФ
- отличный корпоративный отдых

Работа мечты - это... Пишите в комментариях!

Как отправить резюме? 

Отправляйте свое резюме на progorod33@inbox.ru, ни одно резюме не останется без внимания. Уточняющие вопросы вы можете задать по телефону 89190242882 (Алексей)

Комментарии 24

я подумаю но учтите с 9 до 12 у меня будет рабочий день, не более 
29 июля 2015, 16:36 Юлька-пулька
по зарплате поподробнее, пожалуйста..20- оклад и премия (оклад, скорее всего 6000 - максимум), а остальное как заработаешь ))?
- отличный корпоративный отдыхподробнее если можно, а то я знаю интересные подвижные игры и есть ли ведомственный санаторий и где он находитца ? 
29 июля 2015, 16:40 Юлька-пулька
:-D я так думаю, Алексей будет решать...у меня шансов больше :-D надеюсь, по крайней мере
29 июля 2015, 16:57 абвгдейк@
удобный график работы: пять дней в неделю по восемь часов - давно ли стандартный график стал удобным?
29 июля 2015, 16:57 абвгдейк@
я так и не поняла - чо продаем?
29 июля 2015, 16:58 абвгдейк@
только из-за одного телефона на фото - хочется уже попасть в штат
29 июля 2015, 16:59 абвгдейк@
общение с бизнес-элитой города - охтыжбожежтымой!!! я в обмороке...
Мы ищем коллегу, обладающего опытом активных продаж.(с).Ну когда же у вас откроется вакансия журналиста ПГ. Я бы хоть сейчас пошел. Я уже научился делать 4 ошибки в слове из 3 букв, а исчё я умею... впрочем об этом при собеседовании...
29 июля 2015, 20:09 КтоЖеЯ 666999
Блин ,а мне кака вакансия интересна подошла б ?(?)
29 июля 2015, 21:26 Advaldo
Кто ищет РАБОТУ: график 2 через 7. Оклад-50 000. Отпуск-55 календарных дней. ЗВОНИТЕ.....будем искать вместе:-P
30 июля 2015, 06:09 Илья14
Чашка новая или б/у???
Илья14
Чашка новая или б/у???
это б.у. там в договоре из дома принести чашку,ложку,тапочки,мыло,зубную счётку и туалетную бумагу 
30 июля 2015, 08:39 Zlobny_Kenni
меня берите)))
30 июля 2015, 08:40 Zlobny_Kenni
а еще вопросик это надо в штате сидеть или где угодно))?
30 июля 2015, 09:47 alekse
Забыли приписать,что в ПГ каждое утро на улице проходит зарядка,я когда в центре на против них работал,с утра крики "ХЭЙ" и "Вместе" заставляли меня выглянуть в окно и посмотреть на эту физкультуру,так что,будущие сотрудники, готовьтесь утро провести на улице,разминая руки и ноги. Даже на морозе:-D:-D:-D
30 июля 2015, 09:57 alekse
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
у нас в полку еще и одеяла по утрам на утренней гимнастике вытрехали 
Маршал у нас такого дурдома не было:-D , салапедом зарядкой регулярно занимались по утрам,да и не только по утрам,а вот будучи слоном и черепом уже стали прогуливать:-D
30 июля 2015, 11:01 Жека из ЖэКа
В "Pro Городе" появилась новая вакансия!- ПРАВИРЯТЬ ЗО НИМИ АШИБКИ!!!
30 июля 2015, 11:45 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
меня берите)))
дык иди!!