Наверх

Губернатор Владимирской области два часа отчитывалась перед депутатами Заксобрания

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы Законодательного Собрания
Светлана Орлова по традиции рассказала об итогах работы

29 июля Светлана Орлова рассказала об итогах работы, проделанной за год. О традиционном отчете главы региона сообщает сайт Законодательного Собрания. 

Накануне губернатор Владимирской области выступила перед депутатами областного парламента с ежегодным отчетом. Светлана Орлова два часа рассказывала о значимых моментах в жизни региона.

Главной темой отчета стало экономическое развитие области и привлечение инвесторов. Во Владимирской области появились 37 новых предприятий. Также губернатор обещала продолжить реализацию проектов, которые сейчас отложены. 

- В Камешково зашел «Сименс», я вам подтверждаю. Тут некоторые ерничали: "Сименс" не придет, сбежит, «Волгабас» не достроит". Все достроим, - цитирует главу региона телекомпания "ГТРК Владимир". 

Оцените деятельность губернатора! Пишите ваше мнение в комментариях!

Также губернатор уделила внимание проблеме кадровых изменений. Речь идет о смене руководства в городах и регионах. 

 

Комментарии 21

30 июля 2015, 09:15 Юлька-пулька
всего-то два часа о значимых моментах жизни...да о них надо всю жизнь рассказывать!
30 июля 2015, 09:26 alekse
Одна сплошная пустая болтовня,делом бы уже занялась
30 июля 2015, 09:51 Таня
alekse
Одна сплошная пустая болтовня,делом бы уже занялась
Так она и занимается делом. Карман себе набивает под видом дел, вон пляж какой сделала "хороший"  какая она "молодец" пользу сделала людям, позаботилась о купании. Сама бы вот она стала бы там купаться?! небось на морях тушу свою жарит.
30 июля 2015, 09:54 alekse
Таня
Так она и занимается делом. Карман себе набивает под видом дел, вон пляж какой сделала "хороший"  какая она "молодец" пользу сделала людям, позаботилась о купании. Сама бы вот она стала бы там купаться?! небось на морях тушу свою жарит.
Танюш отдыхать ОСЮ любит в Гусь-Хрустальном районе,напару с Бабкиной,кстати эти попойки проходят регулярно,местные жители уже воют от этих пьяных и орущих баб.Скоромнее нужно быть,женщины!!!
30 июля 2015, 10:00 mandrian
Господа верным курсом плывёт ТИТАНИК.
30 июля 2015, 11:28 абвгдейк@
с имиджем надо что-то делать конечно.. 
30 июля 2015, 11:29 абвгдейк@
Во Владимирской области появились 37 новых предприятий. (с) - да ну на?? может торговые центры - 37 штук? быстрее поверю
30 июля 2015, 15:50 абвгдейк@
кстати, а пояснит кто (шут может ты?) - а с фига ли у этих работничков отпуск 2 месяца? типа себя не берегут - о народе думают? 
31 июля 2015, 09:34 абвгдейк@
Шутъ гороховый
законы такие, как я тебе объясню
а чо - у них типа вредность или что? и без того не сильно урабатываются.. а тут еще 2 месяца
31 июля 2015, 14:50 Александр Симонов
абвгдейк@
кстати, а пояснит кто (шут может ты?) - а с фига ли у этих работничков отпуск 2 месяца? типа себя не берегут - о народе думают? 
 Ненормированый рабочий день , сложность , напряженность ! В итоге -до фига получается ! И при этом отдыхать ездит только за границу, чтобы ( не дай бог!) не увидеть в отпуске знакомые " владимирские лица" от которых и отдыхает !Бедняга , работает на износ !И , никто не пожалеет!
31 июля 2015, 14:52 Александр Симонов
абвгдейк@
с имиджем надо что-то делать конечно.. 
Пролетарский булыжник   все исправит !
31 июля 2015, 14:58 Александр Симонов
Таня
Противная эта Орлова! Терпеть я ее не могу.
Не только ты ! И вся страна - тоже!
31 июля 2015, 15:13 Таня
я еще ни разу не слышала, чтоб она что то хорошее сделала! Себе только все гребет в карман под видом дел!
31 июля 2015, 15:14 Юлька-пулька
Таня
я еще ни разу не слышала, чтоб она что то хорошее сделала! Себе только все гребет в карман под видом дел!
Да вы что такое говорите? Она же все читает...и вас забанить могут..на неделю, как минимум.8-|
31 июля 2015, 15:17 Таня
Юлька-пулька
Да вы что такое говорите? Она же все читает...и вас забанить могут..на неделю, как минимум.8-|
Да пусть читает!))) будет знать как о ней люди отзываются, пусть банят, я от бана не чего не получу! 
31 июля 2015, 17:52 абвгдейк@
Юлька-пулька
государевым служащим так положено...  
ну да.. а тем временем в предверии выборов: 28 кандидатов имели судимости. Статьи самые разные: грабеж, кража, применение насилия к представителю власти, подделка документов, наград, штампов, невыплаты зарплат и пенсий, незаконное предпринимательство и взятки. В общем, можно создать целую организованную преступную группу. (с)...