"Героиню" дела "Оборонсервиса" Евгению Васильеву этапировали в колонию под Владимиром

Обвиненная по делу в крупных хищениях экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны, возможно, будет отбывать наказание во Владимирской области

Сегодня стало известно, что Евгения Васильева, которую признали виновной по нашумевшему делу "Оборонсервиса", этапировали во Владимирскую область. Как пишет "Интерфакс",  экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны, возможно, будет отбывать срок в одной из колоний нашего региона. 

21 июля вступил в силу приговор Евгении Васильевой, экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны. Напомним, ее лишили свободы на 5 лет. И как стало известно журналистам, она отправлена в колонию во Владимирскую область. 

Как вы думаете, будут ли Васильевой создавать "особые условия"? Пишите в комментариях!

- Мы очень жестко отслеживаем нахождение Васильевой в учреждениях пенитенциарной системы. 23 июля экс-чиновницу Минобороны этапировали в женскую колонию под Владимиром, - сообщил Антон Цветков, глава Общественной наблюдательной комиссии Москвы. -  Мы лишь хотим, чтобы она отбывала наказание на общих основаниях, поскольку является рядовой осужденной. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости