Наверх

Стариков, которые мучились в нелегальном хосписе, забирают домой родные

Возрастное ограничение: 6+
МВД по Владимирской области
Стало известно, как сложится судьба пациентов нелегального дома престарелых, работавшего в Петушинском районе

Накануне стало известно, что будет дальше с пациентами нелегального дома престарелых, работавшего в Петушинском райое. Как пишет "Комсомольская правда", четверых из них уже забрали домой родные. 

Ситуацию с нелегальным хосписом для пожилых людей прокомментировала Любовь Кукушкина, директор областного департамента социальной защиты населения. Она заявила, что старикам помогали не только врачи районной больницы, но и благотворители. Пенсионеров обеспечили и лечением, и предметами гигиены. 

- Мы помогли пожилым людям одеждой, обувью, памперсами и пеленками,- сказала Любовь Кукушкина. - Сейчас состояние людей оценивается как нормальное. Четверых уже забрали родственники. Других тоже скоро заберут родные люди. Остальных возьмут к себе органы соцзащиты Москвы и Московской области. 

А вы могли бы отправить пожилого родственника в дом престарелых? Пишите в комментариях!

Напомним, на этой неделе правоохранители сообщили, что на территории Петушинского района в обычном частном доме работал нелегальный хоспис для престарелых людей. Причем за пациентами не ухаживали надлежащим образом. И из дома престарелых их в состоянии истощения доставили в больницу. Сейчас ведется расследование дела в отношении организаторов нелегального дома престарелых. Одна из пациенток этого "заведения" скончалась. 

Комментарии 26

07 августа 2015, 09:45 Таня
А вы могли бы отправить пожилого родственника в дом престарелых? Пишите в комментариях!я бы не смогла! Тем более если так обращаются!!!
07 августа 2015, 10:36 КтоЖеЯ 666999
Четверых уже забрали родственники. Других тоже скоро заберут родные люди.Четверых уже забрали родственники. Других тоже скоро заберут родные люди.:::ААААААА как так не поняла??? Родственники садюги их туда сдали,даже не интересовались как живут они там,бросили на произвол. а щас решили забрать????Пазл в голове не сошелся у меня! Кто гарантию даст ,что родственнички их не добьют?
07 августа 2015, 10:38 Юлька-пулька
согласна...вполне возможно, что этим старикам у родственников будет еще хуже, чем было в этом нелегальном хосписе.
07 августа 2015, 10:51 Таня
Юлька-пулька
"тем более если" - как-то настораживает в вашем ответе 8-*
я же сказала что не отдала бы туда своего родственника, что тут может настораживать! Просто добавила что тем более так обращаются. Просто могу привести пример: заехали новые соседи в квартиру над нами! Поселили бабушку , а она видимо психически больной человек, постоянно орет, топает, бьет что то там у себя в квартире, жить просто невозможно! Все на нее жалуются, а родные бабушки с ней не живут, купили ей квартиру и поселили одну!!! Вот это еще можно назвать родственников садюгами, если сами не ухаживают за старым человеком наняли бы сиделку!
07 августа 2015, 10:59 Chupokabra
Юлька-пулька
"тем более если" - как-то настораживает в вашем ответе 8-*
Если б не если, то сдала бы стариков!
07 августа 2015, 11:01 КтоЖеЯ 666999
Уф все Пульку лучшей поставила:-Dкак камень с плеч
07 августа 2015, 11:32 Таня
вам самим то не противно всем от своей злости, ненависти! Удовольствие большое смотрю доставляет людям гавно делать)))) В жизни все бумерангом возвращается. . . . пусть не я с вами плохо обхожусь , так другие обойдутся
07 августа 2015, 11:34 Таня
Со стороны ваше поведение смотрится как у маленьких детей, глупо себя ведете, смешно смотреть. вроде люди взрослые, а ведут себя как дети!!
07 августа 2015, 12:03 Наташа Ольхина
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - http://polinadiet.blogspot.ru Bce очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
07 августа 2015, 12:36 один
Что вы к человеку то пристали все! Таня права, ведете себя как дети.Уже не в первой статье замечаю, все засрали своими вые6онами!! Статьи из за вас читать уже не хочется, устроили тут глупые споры! ПГ только портите. Сбор быдла, а не газета!  Фу ***
07 августа 2015, 13:36 один
Юлька-пулька
никто к вашей Тане и не пристает....не велика особа! если не воспринимаете критику и обсуждения  не хрен здесь делать...
Ну во первых Таня не моя, а во вторых как вы все себя тут ведете взрослым людям так вести себя не подобающе 
07 августа 2015, 13:51 Юлька-пулька
один
Ну во первых Таня не моя, а во вторых как вы все себя тут ведете взрослым людям так вести себя не подобающе 
Ну да...забыли Вас спросить, как нам себя вести... Дома детей своих учить будешь.
07 августа 2015, 13:59 один
Юлька-пулька
Ну да...забыли Вас спросить, как нам себя вести... Дома детей своих учить будешь.
Да у меня ребенку 3 года и то так себя не ведет, на зло не чего не делает, а вы вроде девушки, а бранитесь как бабушки на рынке
07 августа 2015, 14:05 Юлька-пулька
один
Да у меня ребенку 3 года и то так себя не ведет, на зло не чего не делает, а вы вроде девушки, а бранитесь как бабушки на рынке
не забудьте его еще научить, как правильно пишется "не чего не делает", только сами предварительно не забудьте заглянуть в словарик или учебник - времени-то у Вас предостаточно, видимо =-D
07 августа 2015, 14:09 один
Maste
Зачем вы так про газету?
Я не про газету))) А про то что тут люди делают и как себя ведут. Не у места тут ***, вон соц. сеть есть для этого, валите и там обсирайте друг друга, а тут как то не очень заходить на сайт, читать и видеть как не по теме статьи быдло выступает!
07 августа 2015, 14:13 Юлька-пулька
один
Я не про газету))) А про то что тут люди делают и как себя ведут. Не у места тут ***, вон соц. сеть есть для этого, валите и там обсирайте друг друга, а тут как то не очень заходить на сайт, читать и видеть как не по теме статьи быдло выступает!
"валите и там обсирайте друг друга, а тут как то не очень заходить на сайт, читать и видеть как не по теме статьи быдло выступает!" =-D красава! ты сейчас этим и занимаешься :-D
07 августа 2015, 15:54 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
"валите и там обсирайте друг друга, а тут как то не очень заходить на сайт, читать и видеть как не по теме статьи быдло выступает!" =-D красава! ты сейчас этим и занимаешься :-D
Пуль брось нафиг,родственнички защитнички тут частенько всплывают,статьи читать ему не хочется ! ХА а часто ли коменты выплывали от него??? НЕ разу! И тут озарение на ТАНЮ! Смутные подозрения стебают