Наверх

Певица Марина Хлебникова сломала руку в глухой деревне во Владимирской области

Возрастное ограничение: 6+
кадр из клипа Марины Хлебниковой на песню "Северная"
Звезда отдыхала в своем дачном доме в Селивановском районе

Сегодня стало известно, что известная певица Марина Хлебникова сломала руку во Владимирской области. Об этом сообщает телекомпания "Рен ТВ". 

На днях знаменитая певица Марина Хлебникова сломала руку. Это случилось в Селивановском районе. Звезда там отдыхала. 

А вы бы купили домик вдали от цивилизации? Оставьте комментарий под статьей.

- Многие жители Селивановского района знают, что Марина Хлебникова купила дачный домик в глухой деревне под Красной Горбаткой. Поселение небольшое. Дачница там всего одна - Марина Хлебникова. Ее соседи - двое-трое пожилых людей. В этой деревне нет ни больницы, ни фельдшера. Да и "скорая", возможно, в эту глушь не поехала бы. Так что, наверное, Марине пришлось добираться до райцентра. Ближайшая больница расположена как раз в Красной Горбатке, - рассказала Юлия Григорьева, живущая в Селивановском районе. 

Комментарии 22

Как вы думаете, в какую больницу отправилась Марина Хлебникова: столичную или районную? Пишите в комменатриях!  на лыжах наверна ехала со склона и шлёпнулася
12 августа 2015, 13:29 Жека из ЖэКа
а ты полоска взлётная обледенела милая:-D
12 августа 2015, 13:40 Юлька-пулька
наверное, в бане с кем-нибудь парилась и упала с полки ))
12 августа 2015, 14:08 Илья14
кому сломала?
12 августа 2015, 14:10 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вот вы тетеньки все опошлите :-D
вопрос на женском форуме: всю ночь сегодня проплакала, посоветуйте, из-за чего?=-D
12 августа 2015, 14:11 Жека из ЖэКа
Илья14
кому сломала?
пулька же сказала с кем парилась тому и сломала:-D нех@р руки распускать:-D
12 августа 2015, 14:15 Юлька-пулька
в бане, под лавочкой...
12 августа 2015, 14:30 Maste
В ее возрасте кости плохо срастаюццаИ чашку кофею некому налить
12 августа 2015, 14:30 ЛюшКа
а Хлебникова в курсе?
12 августа 2015, 14:31 Богиня
Ты еще молодой, ты еще старадаешь ееэрундой, ты же называешься звездой только из лестиии. Чашку кофеееююю я тебя бодрящего налью, и по настоящему спооою новую песнююю уууооооуууееее
12 августа 2015, 15:04 абвгдейк@
Юлька-пулька
наверное, в бане с кем-нибудь парилась и упала с полки ))
с соседями парилась.. дедушку не поделили
12 августа 2015, 16:13 Богиня
зЛоЙ
пьёшь?
Нет, я только наливаю)
12 августа 2015, 16:52 Chupokabra
Марина Хлебникова решила скрыться в глухой деревне где 3 ноги от популярности?????:-D
не нас а редакцию? РЕН ТВ проверили кто у них тырит новости а вот настоящие новости не пишут как тетеньке судье предъявлено обвинение во владимире как девочка погибла из за того что вязниковским врачам не до нее и есчо убифца нижегородцкого перевели в сизо из больницы
12 августа 2015, 19:17 ЛюшКа
обычный пиар и проплаченная утка
12 августа 2015, 20:02 <b>Владимирец
А как громко звучало: в глухой деревушке и пр. пр. пр.Её туда никто не гнал. Да и сломать руку - ногу - нос - палец и ещё что нибудь можно и на столичной сцене.
14 августа 2015, 11:39 абвгдейк@
следите за ее "творчеством"?
14 августа 2015, 11:42 ЛюшКа
абвгдейк@
следите за ее "творчеством"?
у неё есть сейчас творчество?)) Или про те песни с группой ХЗ?))