Наверх

Защита Васильевой добивается для нее условно-досрочного освобождения из колонии под Владимиром

Возрастное ограничение: 0+
из микроблога "Твиттер" Евгении Васильевой
Уже 21 августа Владимирский областной суд будет рассматривать ходатайство от фигурантки дела "Оборонсервиса"

Евгения Васильева и ее защита добиваются условно-досрочного освобождения. Фигурантка громкого дела "Оборонсервиса" уже возместила государству ущерб и подала ходатайство о выходе на свободу, сообщают "Известия". 

21 августа Владимирский областной суд может рассмотреть прошение об условно-досрочном освобождении Евгении Васильевой. В колонии под Владимиром она провела не более 2 недель. До этого, после вынесения приговора, находилась в СИЗО. А во время следствия и суда была под домашним арестом. В итоге, к моменту отбытия в колонию в Головино Евгения Васильева "скоротала" 2,5 года лишения свободы из 5, к которым ее приговорил суд. 

Какое решение вынесет суд? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Напомним, что в ИК-1 в Головино для Евгении Васильевой нашли работу. Она трудится в местной школе уборщицей. 

Комментарии 25

странно все это должны были дать год реального сроку  а за те что она дома под арестом просидела с браслетом получить компенсацию денежную от государства миллионоф 5 
17 августа 2015, 16:32 абвгдейк@
давно пора!! уже столько времени "сидит".."безобразие"!!!
17 августа 2015, 16:33 Жадина
вот те раз!!!!!!обокрала полстраны, посидела в 15-комнатных апартаментах, получила "детский" срок и теперь требует пересмотреть меру наказания! все больше и больше прихожу к выводу, что красть надо по-крупному - отмажут 100%
17 августа 2015, 17:17 Таня
когда уже закончат писать про нее?!
17 августа 2015, 17:17 зЛоЙ
 уже возместила государству ущерб -его же(государства) деньгами.:-Dа чисто по понятиям жалко бабищу,подстава прямая-(
17 августа 2015, 17:35 Жадина
Таня
когда уже закончат писать про нее?!
как срок она отчалит
17 августа 2015, 17:53 Друган Братанов
Ждем-с указа о ее награждении.
17 августа 2015, 18:53 Александр Симонов
абвгдейк@
давно пора!! уже столько времени "сидит".."безобразие"!!!
Действительно ! Такая баба простаивает ! Ей на панель пора , а её-на нары!
она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут :-D:-D:-D
18 августа 2015, 09:00 Жадина
скиньте ссылку, где пишут про ее оргазмы
18 августа 2015, 22:34 Игорь Ивков
Еще районного  суда не  было! Дилетанты! http://sudogodsky.wld.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delosrv_num=1H_date=21.08.2015
20 августа 2015, 03:23 Игорь Ивков
Главному редактору не стыдно?
20 августа 2015, 04:12 Игорь Ивков
 http://sudogodsky.wld.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delosrv_num=1H_date=21.08.2015
20 августа 2015, 13:26 Светлана
эх, меня нет...мой клиент!Игорь, а защита местная будет или из Москвы?какое, на мой взгляд, решение примет суд?...суд не должен освободить, уж больно "длинный хвост" остаётся, да и отбыть в колонии должна не менее 6 мес., хотя время  отбывания в СИЗО тоже засчитывается в этот 6-ти месячный срок...надо отдать должное, что подготовилась она не плохо, погасила ущерб!молодец!дело резонансное-скорее всего не удовлетворят ходатайство по УДО, а вы, коллеги, как считаете?!
20 августа 2015, 16:06 Жадина
Жека из ЖэКа
ай яй яй:::
привет!!!!
20 августа 2015, 16:08 Жека из ЖэКа
привет радость;-)
20 августа 2015, 16:22 Жадина
8'-(пропал и не пишет!
20 августа 2015, 16:27 Жека из ЖэКа
Жадина
8'-(пропал и не пишет!
работы было много, сейчас уже меньше:-) соскучались?:-D
20 августа 2015, 16:31 Жадина
Жека из ЖэКа
работы было много, сейчас уже меньше:-) соскучались?:-D
а то! тут уж поиски твои объявили
20 августа 2015, 16:35 Жека из ЖэКа
Жадина
а то! тут уж поиски твои объявили
значит плохо искали::-D
20 августа 2015, 16:41 Жадина
Жека из ЖэКа
значит плохо искали::-D
согласна....но у нас только фото половины тела и кликуха, так что не наговаривай!))))
20 августа 2015, 19:09 Светлана
неее....не удовлетворят её ходатайство...срок для этого не отбыла ещё, зачем пиарится, адвокаты не видят что ли, что срок не подошел????