Наверх

Владимирцы могут "пожаловаться" на продажу санкционных продуктов

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Роспотребнадзор открыл "горячую линию" для приема сообщений от жителей региона

Во Владимирской области заработала "горячая линия" для приема сообщений о торговле попавшими под санкции товарами. Роспотребнадзор предлагает горожанам сообщать о фактах продажи продуктов, на которых распространяется эмбарго.

С 19 августа во Владимире работает "прямая линия" Роспотребнадзора, предназначенная для приема сообщений о незаконной торговле продуктами, которые входят в список "санкционных". Напомним, что под запретом фрукты, овощи, мясо и морепродукты из Евросоюза и США. 

Вы замечали в магазинах продукты из Евросоюза и США? Расскажите в комментариях под новостью!

- Обратиться в Управление и сообщить о выявленных фактах продажи санкционных продуктов с целью пресечения их реализации можно по  телефонам: 8-800-200-05-45, 8(4922) 45-10-70, - сообщается на сайте ведомства. 

Комментарии 20

19 августа 2015, 16:45 абвгдейк@
ога..щазззз.. дураки каки-то
19 августа 2015, 16:46 Илья14
а в потребнадзоре мадамы не ходют по магазинам?
19 августа 2015, 16:50 абвгдейк@
Илья14
а в потребнадзоре мадамы не ходют по магазинам?
смотри глубже - потому и вопрос - чтоб потом изъять и уничтожить через собственный холодильник и пузо
19 августа 2015, 16:50 Александр Симонов
Илья14
а в потребнадзоре мадамы не ходют по магазинам?
А они так говорят :" Мы что , за эти жалкие 150 000 рублей еще и по магазинаам с проверками ходить должны?" Их на арбузы и дыни письмом заранее пригласили , а они послали всех на ...................далеко и надолго и сослались  на срочные работы на лагере " выдающихся топ-менеджеров ХХI века"!
19 августа 2015, 18:13 зЛоЙ
я вот и не знаю например,какие санкционные а какие нет.или на них написано?
на тракторной торгуют автомашинами  с санкционными брендами  в  автосалонах !    я точна видал  я вот в ниву лью и в бак и в мотор все тока русское   я даже покрышки зимние замайданил черным дымом в овраге, на них слова иностранновые были "Каму" купил ! 
19 августа 2015, 19:50 <b>Владимирец
Очередной перегиб от власти.
19 августа 2015, 20:53 Maste
ЛюшКа
Патриот!)
Тама и Патриотами тоже торгуют
19 августа 2015, 21:33 Илья14
Только в России " патриот" напишут латинскими буквами
19 августа 2015, 21:50 Илья14
Запрещать кока-колы, Майбахи, Акуры ит.д.!!!!!!
20 августа 2015, 01:26 Друган Братанов
Клинический идиотизм неисцелим. Если идиот - то это надолго. Уничтожать-сжигать не вредную еду, а просто потому что еда из какой-то страны - это маразм. А если нам на уши вешают, что европейская еда вся из ГМО, с химией, отравлена, то почему там у жителей такая большая продолжительность жизни?И почему высокопоставленные чиновники и их дети едут проводить медовые месяцы в страны НАТО, живут в странах НАТО, приобретают там жилье, ездят на НАТОвских машинах,  носят НАТОвскую одежду, их-же наручные часы? Они там прямо в логове нашего врага уничтожают вредную рассиянам еду путем её поедания?
зЛоЙ
НАТОвский камуфляж на рыбалку купил 6 лет назад,хорош зараза!расцветка "пустыня".штаны куртка -5,5т.р.кепка 900р.
зря пьяный в кустах упадешь друзья хрен найдут нада чета яркое оранжевое как оранжевый черный ящег в самолете 
20 августа 2015, 10:21 абвгдейк@
зЛоЙ
НАТОвский камуфляж на рыбалку купил 6 лет назад,хорош зараза!расцветка "пустыня".штаны куртка -5,5т.р.кепка 900р.
Владимирцы могут "пожаловаться" на продажу санкционных продуктов (с)
20 августа 2015, 10:50 зЛоЙ
абвгдейк@
Владимирцы могут "пожаловаться" на продажу санкционных продуктов (с)
ключевое слово "6 лет назад"хотя и сейчас продают
20 августа 2015, 10:52 абвгдейк@
зЛоЙ
ключевое слово "6 лет назад"хотя и сейчас продают
полагаю, что сыр и рыбой тоже не вчера были привезены - тем не менее попали под уничтожение
20 августа 2015, 10:56 зЛоЙ
абвгдейк@
полагаю, что сыр и рыбой тоже не вчера были привезены - тем не менее попали под уничтожение
я вот чё не понял:вчера показывают,как выгружают эти продукты,а среди них упаковки с цукером.тоже контрабанда(вроде на упаковках всё по-русски написано)?
20 августа 2015, 10:59 абвгдейк@
зЛоЙ
я вот чё не понял:вчера показывают,как выгружают эти продукты,а среди них упаковки с цукером.тоже контрабанда(вроде на упаковках всё по-русски написано)?
не видела - но то что написано - так это ж должно быть так,  а внизу мелким почерком made in.. возможно..