Наверх

За год зарплата владимирцев "подросла" на 1560 рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Владимирстат опубликовал обновленные данные о доходах жителей региона

Подсчитана средняя зарплата жителей Владимирской области в первом полугодии 2015-го. По данным Владимирстата она составляет 23434,1 рублей. 

На днях появились обновленные данные о том, сколько зарабатывают жители региона. Владимирстат на своем сайте опубликовал график измененеия "среднемесячной номинальной начисленной заработной платы".

Сколько вы зарабатываете? Расскажите в комментариях под новостью!

За первое полугодие 2015-го этот показатель равен 23434,1 рублям. По сравнению с "замером" предыдущего года, он прирос на 1560 рублей. То есть в первом полугодии 2014-го средняя зарплата жителя региона составляла 21874,1 рублей. 

Комментарии 18

26 августа 2015, 16:36 mandrian
я не заметил. 
26 августа 2015, 16:43 абвгдейк@
mandrian
я не заметил. 
раз написано подросла - значит подросла.. может у тебя зрение плохое или кошелек дырявый - проверь
26 августа 2015, 16:44 абвгдейк@
по теме: ййййооохууу!!! на чем записать такое щастье... пойду потрачу эту разницу
26 августа 2015, 17:05 абвгдейк@
mandrian
на заборе тоже пишут всякое.
ты заглядывал?
26 августа 2015, 17:19 Александр Симонов
Есть ложь , откровеная ложь ! А , есть статистика !Среднюю " температуру по больнице " замерили , и получили экономический ...............оргазм у населения!Наглость высшей степени ! И цинизм по отношению к пожилым людям !
26 августа 2015, 18:23 Шутъ гороховый
меня не все интересуютменя команда губернатора интересует
26 августа 2015, 18:28 Maste
абвгдейк@
по теме: ййййооохууу!!! на чем записать такое щастье... пойду потрачу эту разницу
Ты буквы в восклицании неправильно поставилаНе в том порядкеИ потом, что за вопрос сколько зарабатываем? А ни скажу
26 августа 2015, 19:09 Dvork
у одного з/п полтинник, у второго пять. а на двоих у них всреднем то нормально, по 27 с половиной! и растет вона какими темпами.(я уж молчу про "долларовый эквивалент")
26 августа 2015, 20:57 <b>Владимирец
Лучше бы они только переписью населения занимались
26 августа 2015, 21:00 ЛюшКа
 а что такое зарплата? 
26 августа 2015, 21:58 Кирилл Морозов
ЛюшКа
 а что такое зарплата? 
А как она выглядит?
26 августа 2015, 22:10 зЛоЙ
ЛюшКа
 а что такое зарплата? 
зряплата:-D
26 августа 2015, 22:47 ЛюшКа
Мэр и губернатор)
27 августа 2015, 09:58 Юлька-пулька
а я не во владимире живу...у меня на больше подросла...
27 августа 2015, 10:30 mandrian
абвгдейк@
ты заглядывал?
приходится я же не слепой.
27 августа 2015, 22:04 Илья14
Везет владимирцам