Во Владимирской области 11-летняя девочка пожаловалась учительнице на отца-педофила

36-летнего мужчину подозревают в растлении родной 11-летней дочки

Во Владимирской области в отношении 36-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Его подозревают в растлении родной 11-летней дочки, сообщает Следственный комитет. 

27 августа одна из девочек пожаловалась учительнице на отца. 11-летняя школьница рассказала, что в мае папа предложил ей лечь с ним в одну постель и далее надругался над ней. Шокированная признанием учительница обратилась в правоохранительные органы. 

Как уже стало известно следственному комитету, 36-летний мужчина и его дочь переехали во Владимирскую область недавно. Здесь отец купил квартиру, нашел работу, ребенка зачислил в школу...  А в мае, по версии правоохранителей, он растлил собственную дочку. Примечательно, что мать девочки вместе с другим ребенком живет в Москве. Судьбой дочери женщина практически не интересовалась. 

Почему дети, ставшие жертвами насилия, могут долго молчать о случившемся? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Совместно с органами полиции проводятся мероприятия по проверке подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений в отношении дочери и других малолетних детей, - сообщается на сайте СК. - Мужчина уже признался в противоправном поведении в отношении малолетней дочери в 2014 году по прежнему месту жительства в Московской области. По ходатайству следователя потерпевшая девочка помещена в медицинское государственное учреждение под наблюдение врачей для проведения коррекции психологического состояния.

...

  • 0

Популярное

Последние новости