Наверх

У мужчины на АЗС украли 13 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 0+
Подозреваемый был задержан по «горячим следам»

27 августа около 5 утра 39-летний житель Судогды оставил на автозаправке на некоторое время свой автомобиль. Вернувшись, он обнаружил, что из машины похищены портмоне с документами и 13 тысяч рублей. О случившемся потерпевший незамедлительно сообщил в отделение полиции.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа в составе дознавателя, оперуполномоченного и участкового, используя данные с камер видеонаблюдения, в кратчайшие сроки установили лицо, совершившее кражу. Им оказался 47-летний житель Судогды.

Сколько денег носите с собой вы? Пишите в комментариях.

На данный момент проводится проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 16

01 сентября 2015, 09:28 абвгдейк@
пару тыщ
01 сентября 2015, 10:08 alekse
рублей сто на проезд
01 сентября 2015, 10:16 Бяк@
"Сколько денег носите с собой вы? Пишите в комментариях" (с) Ну, эт зависит от того сколь я запланировала потратить за текущий день. Все траты планируются заранее.
01 сентября 2015, 10:20 абвгдейк@
Бяк@
"Сколько денег носите с собой вы? Пишите в комментариях" (с) Ну, эт зависит от того сколь я запланировала потратить за текущий день. Все траты планируются заранее.
а если вдруг на глаза попались туфельки (платьишко) супер-пупер и если щас не купишь, то пиши пропало. а?
01 сентября 2015, 10:27 Бяк@
абвгдейк@
а если вдруг на глаза попались туфельки (платьишко) супер-пупер и если щас не купишь, то пиши пропало. а?
именно так! Не куплю щас, значит куплю потом, другое и даже лучше....и возможно дешевле.
01 сентября 2015, 10:34 абвгдейк@
Бяк@
именно так! Не куплю щас, значит куплю потом, другое и даже лучше....и возможно дешевле.
сегодня жутко устала… разболелась голова, прилегла… и только фраза мужа: может поедем купим тебе что-нибудь? -  буквально вернула меня с того света
01 сентября 2015, 10:39 Илья14
300 руб
01 сентября 2015, 10:48 абвгдейк@
Илья14
300 руб
Попросил Иван Царевич у Василисы Прекрасной 13 рублей на пиво. Отказала ему Василиса. Как была жабой, так и осталась...
01 сентября 2015, 10:49 абвгдейк@
Юлька-пулька
карточкой можно...
9 на 12?
01 сентября 2015, 11:01 ЛюшКа
мне вообще нельзя деньги в руки давать))), их тут же не будет
01 сентября 2015, 11:07 Юлька-пулька
абвгдейк@
9 на 12?
3 на 48-*
01 сентября 2015, 11:08 Юлька-пулька
ЛюшКа
мне вообще нельзя деньги в руки давать))), их тут же не будет
такая же фигня...если бы я копила в нашей семье, то мы бы сейчас жили с мужем в шалаше, где-нибудь на берегу Рпени...и ловили черепах..=-D
01 сентября 2015, 11:10 ЛюшКа
Юлька-пулька
такая же фигня...если бы я копила в нашей семье, то мы бы сейчас жили с мужем в шалаше, где-нибудь на берегу Рпени...и ловили черепах..=-D
для меня слово "копила" вообще чуждо:-D, у моей подруги муж отдал ей зарплатную карточку и она распоряжается всеми деньгами семьи, бывают же такие "сильные" женщины)))
02 сентября 2015, 22:37 Maste
Какая то куриная лапа на фото