Наверх

Парня из Меленок приговорили к 2 годам колонии за попытку изнасилования старушки

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Города»
18-летний парень напал на пенсионерку на кладбище, но осуществить преступный замысел не смог

Суд вынес приговор по делу о попытке изнасилования старушки на кладбище. 18-летнего жителя Меленковского района признали виновным. Подробности дела напоминает Следственный комитет по Владимирской области. 

2 сентября стало известно, что 18-летнего ранее судимого жителя Меленковского района признали виновным в попытке изнасилования 75-летней пенсионерки. Напомним, молодой человек напал на старушку, разорвал на ней одежду, но изнасиловать бабушку по физиологическим причинам не смог. Преступление парень пытался совершить на кладбище в православный праздник Святой Троицы. 

Что заставило парня напасть на старушку? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Молодой человек и сам признал свою вину. Поэтому дело суд рассматривал в особом порядке. Парня приговорили к 2 годам и 3 месяцам колонии общего режима. И это не единственный срок, который молодой человек проведет в "местах не столь отдаленных". Ранее его признали виновным в нападении на полицейского и отправили на год в колонию-поселение. 

Комментарии 14

02 сентября 2015, 13:46 Юлька-пулька
в 18 лет...не смог по физиологическим причинам...на кладбище...старушку B-|B-|B-|
02 сентября 2015, 13:57 абвгдейк@
черный юмор: Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! Девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте. Бабуля: - Сказал всех, значит всех!
02 сентября 2015, 14:22 Жека из ЖэКа
а полицейского тоже износиловал?:-D
02 сентября 2015, 14:45 Maste
ДМБ насмотрелся
02 сентября 2015, 14:52 ЛюшКа
Жека из ЖэКа
а полицейского тоже износиловал?:-D
с ним по-ходу тоже не смог по физиологическим причинам)))
02 сентября 2015, 15:18 Chupokabra
Жека из ЖэКа
а полицейского тоже износиловал?:-D
Только попытался ( за это год и дали)
03 сентября 2015, 13:08 Александр Симонов
Жека из ЖэКа
а полицейского тоже износиловал?:-D
Нет , только попытался!
05 сентября 2015, 17:33 психолог
я понимаю что на меня многие накинуться. но я ни как не оправдываю поведение парня, но понять его могу. Дело в том что никто не рассматривает причину содеянного. а это не мало важный факт. обычно на изнасилование идут те люди которым не "дают". а в таком возрасте 18 лет, гормоны играют , уломать девушку сложно. вот он и ищет выход своей неудовлетворенности. либо вариант №2, фиаско  в постели (а возможно неоднократное) и после очередных насмешек, он решает проверить свои способности на другом объекте (чисто физиологически не смог....)  Жаль парня, а теперь еще и срок мотать (бабушку мне тоже жалко).
08 сентября 2015, 11:08 психолог
Юлька-пулька
в конце концов можно надувную приобрести...ну или на крайняк по дро чить...
это тоже вариант (и неплохой). но существует потребность самоутверждения в подростковом периоде. Они "имеют" все что движется, не смотря на внешность и возраст. 
08 сентября 2015, 11:16 Илья14
психолог
я девушка
это он с вами не смог?