Наверх

Опрос: как относятся владимирцы к новому ограничению продажи алкоголя?

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
"Pro Город" узнал мнение горожан

C 12 октября во Владимирской области будут действовать новые ограничения продажи алкогольной продукции. Согласно закону, запрет коснется баров и кафе, находящихся в жилых домах или в пристроенных к ним помещениях. С 23 до 9 часов в них нельзя будет приобрести алкоголь. 

А как вы относитесь к новой инициативе? Рассказывайте в комментариях под опросом!

"Pro Город" решил выяснить у владимирцев, одобряют ли они новую инициативу. Для этого корреспондент вышел на улицы и задал вопрос землякам.

Комментарии 23

04 сентября 2015, 10:34 Шутъ гороховый
вот пошел я 1 сентября взять пивка, ибо устамший был, после трудов праведныха там ТАКОЕ!матернув кой-кого, взял хлеба, сосисок, и пошел домой8-*8-*
04 сентября 2015, 10:35 Шутъ гороховый
не голосовал я за вас, и не будусволочи
04 сентября 2015, 10:37 Илья14
Шутъ гороховый
вот пошел я 1 сентября взять пивка, ибо устамший был, после трудов праведныха там ТАКОЕ!матернув кой-кого, взял хлеба, сосисок, и пошел домой8-*8-*
у нас на районе в каждом магазине висели объявления, что 1-го сентября- не продают. Все закупались 31-го
04 сентября 2015, 11:27 абвгдейк@
чушь кака-то.. что это даст? большинство баров и кафе не в домах.. 
04 сентября 2015, 11:27 абвгдейк@
кстати!! а кто там был в блинчиках-то? осталось там сухенькое да крепенькое?
04 сентября 2015, 11:56 ЛюшКа
Илья14
у нас на районе в каждом магазине висели объявления, что 1-го сентября- не продают. Все закупались 31-го
 а нам спокойно продали пиво 1го сентября в магазине , только сказали,чтоб никому не говорили, я даже не знала о запрете
04 сентября 2015, 12:08 Бяк@
Илья14
какой хароший магазин
какой хороший продавец)))
04 сентября 2015, 12:14 Таня
Дмитрий Матвеев, 31 год, инженер:- Я против такой инициативы. Не стоит людей лишать удовольствия выпить. Любитель выпить наверно каждый день:-):-D
04 сентября 2015, 12:48 абвгдейк@
Илья14
у нас на районе в каждом магазине висели объявления, что 1-го сентября- не продают. Все закупались 31-го
дддаааа...31-го надо было видеть - в КБ то ли школьники то ли первокурсники пиво ящиками брали...готовились, детишки, молодцы!
04 сентября 2015, 13:00 ЛюшКа
абвгдейк@
ну и??? а продавец поверила тебе...
я действительно не знала, а она мне об этом сказала когда я уже расплатилась
04 сентября 2015, 13:47 абвгдейк@
ЛюшКа
я действительно не знала, а она мне об этом сказала когда я уже расплатилась
ты не поняла.. она тебе верила.. а ты всё разрушила..
04 сентября 2015, 13:48 Шутъ гороховый
Бяк@
какой хороший продавец)))
стопудов по кассе не пробила )))
04 сентября 2015, 13:49 ЛюшКа
абвгдейк@
ты не поняла.. она тебе верила.. а ты всё разрушила..
:-)  я не уточнила, продавец мужчина был, но это наверное не важно)
04 сентября 2015, 13:51 Шутъ гороховый
ЛюшКа
:-)  я не уточнила, продавец мужчина был, но это наверное не важно)
чек сохранила?это ведь теперь вещдок страшнейший;-);-)
04 сентября 2015, 14:04 ЛюшКа
Шутъ гороховый
чек сохранила?это ведь теперь вещдок страшнейший;-);-)
ты ещё спроси , сохранила ли я пиво))), нет конечно, я вообще никогда чеки не сохраняю и не смотрю в них обычно..доверяю!))
04 сентября 2015, 14:12 Chupokabra
Меня на Черном море медуза укусилаТакая вот история, куснула, не спросила.Как стреканет мне в пузо, лишь я полез купаться!Гражданочка медуза, извольте поквитаться!Ее поймал я в тазик, и чтобы стала кроткойПлеснул ей в тазик разик 100 грамм московской водки.Я думал сдохнет тихо, упившись до распада...Она же стала лихо отплясывать ламбаду!Ее я бросил в море, она не уплывала.Я понял, просит водки, 100 грамм ей видно мало!...Кошмары ночью снились, диван качался лодкой...Медузы в борт ломились и требовали водки!!!
07 сентября 2015, 09:47 абвгдейк@
<b>Владимирец
Так продают каждый день. Разговор идёт о "с 23.00 до 9.00"
да кому оно надо с 9 до 23??? речь о кафе и барах - там как раз самый разгул вечером да ночью
07 сентября 2015, 18:49 <b>Владимирец
абвгдейк@
да кому оно надо с 9 до 23??? речь о кафе и барах - там как раз самый разгул вечером да ночью
Я в курсе, приходилось пользоваться. Всего лишь ответил Тане на "Любителя выпить каждый день".