Наверх

Мужчина при помощи арматуры вскрыл два дачных дома

Возрастное ограничение: 0+
В один из домов он возвращался целых 4 раза

Вчера, 4 сентября, пресс-служба МВД по Владимирской области сообщила, что завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, уроженца Грузии, который обвиняется в кражах, совершенных с незаконным проникновением в жилище.

По версии следствия, неоднократно привлекавшийся к административной ответственности мужчина в феврале и апреле 2015 года, имея умысел на тайное хищение имущества, незаконно проник в два дачных дома на территории города Владимира и совершил кражи.

Какие вещи вы храните на даче? Пишите в комментарии.

Злоумышленник вскрывал дома одним и тем же способом, взламывая замки арматурой и молотком. Похитив предметы быта из дачного дома во Фрунзенском районе города Владимира, мужчина возвращался в него еще 4 раза. Из дачного дома вдоль реки Содышка мужчина за один прием вынес электроприборы.

Дело передано в суд.

Комментарии 44

Нехренасе Уже снег А я думал врут они про *** погоду 
05 сентября 2015, 18:01 Собака Коломбо
пока в командировке -подскажите, какие вещи Вы храните на даче?
05 сентября 2015, 18:19 <b>Владимирец
Советская - российская арматура самая лучшая арматура.
Собака Коломбо
пока в командировке -подскажите, какие вещи Вы храните на даче?
Старенький шарп 21дюйм триммер для покоса травы, двбт 2 ресивер и антена дельта дмв, Часы с боем Пылеотсос циклон И самое ценное удлинитель электрический (не кетай ) писят метров Ps  :есчо на улице в старом холодильнике балон пропаны (с надписью хас для русских) Плита хасовая И есчо один старый холодильник но новее А на втором этаже не че ценного нету 
05 сентября 2015, 18:45 Maste
Собака Коломбо
пока в командировке -подскажите, какие вещи Вы храните на даче?
Я храню фсе!Ничего не вывожу.
05 сентября 2015, 18:54 Собака Коломбо
Maste
Я храню фсе!Ничего не вывожу.
не. блох надо выводить.
05 сентября 2015, 20:11 Maste
Собака Коломбо
не. блох надо выводить.
Полностью с вами согласен.Заели?
05 сентября 2015, 20:58 Собака Коломбо
Maste
Полностью с вами согласен.Заели?
не. у меня дачи нет. а в квартире - не забалуешь. 
05 сентября 2015, 21:11 Julia Fox
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут -- http://ori.click/blogmax
05 сентября 2015, 21:55 ЛюшКа
Илья14
А лодка?А спиннинги?
и одна лыжа)
05 сентября 2015, 21:57 Илья14
Наши выиграли у трекрунур
ЛюшКа
часы ещё бьют? с кукушкой? хочу себе такие давно..
Часы не могу отдать это от бабушки с дедом А кукушки нету там Есть тока боооом боооом... 
Илья14
Наши выиграли у трекрунур
А я напилса каким-то местным алкоголем и рано уснул Не видал Проснулся в в 2ночи И на меня шипели что я гад и спать не даю сидел на балконе наказаный я А в 6-50включил телек а там родня идет Богатырев с тещей танцует Я радовалса 
А пока смотрел с балкона я пробрался в номер и проник в холодильник Так что мне опять хорошо Вот! 
Илья14
А чо бы нет- то???чо я язвенник что ли!))))
Тока ни каму не говориА то тетеньки просить начнут тоже А мама увидит ругать меня будет Нету мне доверия почемута ((
06 сентября 2015, 08:56 ЛюшКа
Илья14
И я пойду пивка жахну
С утра?))
Илюха ты чоу Пробалталса? Договаривались ни ни  никому 
06 сентября 2015, 09:17 Собака Коломбо
ЛюшКа
С утра?))
а Вы и с утра и после пятницы отлично выглядите. еще бы повозку свою подкрасили в какой-нибудь нежный серо-голубой цвет, да зеркальные номера приклеили, чтоб и круто и на посмотреться в них. впрочем, чо уж смотреться и так хорошенькая и всем людЯм мила.   )))
06 сентября 2015, 09:41 Мишутка Это вам не шутка
А у нас ещё до сих пор хранятся немецкие часы с боем, дедовский трофей. Когда Берлин брали, наши тоже оттуда много чего вывозили на память. Страшненькие, но сейчас это уже антиквар. Лежат пылятся. Загнать бы кому за дорого...
06 сентября 2015, 09:51 Илья14
ЛюшКа
С утра?))
И чо?
06 сентября 2015, 12:48 Илья14
На троих сообразим !!!!
06 сентября 2015, 14:12 ЛюшКа
ОК!)))Только скажи, чтобы за тобой больше не занимали)))
06 сентября 2015, 17:18 <b>Владимирец
Эгоисты 8-|
06 сентября 2015, 18:04 ЛюшКа
Тебя в не очереди,так и быть)
06 сентября 2015, 18:07 <b>Владимирец
ЛюшКа
Тебя в не очереди,так и быть)
Польщён :-D
07 сентября 2015, 10:23 абвгдейк@
Похитив предметы быта из дачного дома во Фрунзенском районе города Владимира, мужчина возвращался в него еще 4 раза   - а хозяева-то в курсе вообще? :-D8-|