Наверх

Владимирским инвалидам, ветеранам и пенсионерам будут приносить книги из библиотеки

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Волонтеры будут приносить маломобильным людям книги из библиотеки

Во Владимире волонтеры будут разносить библиотечные книги на дом. Помогать они намерены инвалидами, ветеранам и пенсионерам. Об этой акции сообщает городская администрация.

8 сентября в областном центре стартовала акция "Доступная книга". Центральная городская библиотека и волонтеры договорились о сотрудничестве. Маломобильные граждане смогут по телефону заказать нужное им произведение. А волонтеры принесут книгу на дом. 

Расскажите в комментариях о последней прочитанной вами книге!

Получателя ознакомят с библиотечными правилами, ведь все пользователи имеют равные права и обязанности. Затем следует стандартная процедура заполнения карточки и формуляра. Срок пользование литературой — 14 дней, с возможностью продления, - поясняет сайт муниципалитета. 

На карандаш

Заказать книги можно по телефонам: 32-15-84 или 32-15-85

Комментарии 12

09 сентября 2015, 11:39 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
А просто провести людям интернет и комьютеры купить не судьба?  
09 сентября 2015, 11:59 абвгдейк@
газету прогород можно заказать? гарантирую вернуть раньше 14-ти дней
09 сентября 2015, 13:59 Maste
Нада матери позвонитьЧтоб не открывала дверь библиотекарямА то придут с детской книжкой а уйдутСо сберкнижкой
09 сентября 2015, 14:06 абвгдейк@
Maste
Нада матери позвонитьЧтоб не открывала дверь библиотекарямА то придут с детской книжкой а уйдутСо сберкнижкой
ты ей смс лучше пошли - "мама! вышли денег.. потом объясню.." (с) - заодно проверишь - ведется или нет..чтоб провести наглядную воспитательную беседу
09 сентября 2015, 14:15 Maste
абвгдейк@
ты ей смс лучше пошли - "мама! вышли денег.. потом объясню.." (с) - заодно проверишь - ведется или нет..чтоб провести наглядную воспитательную беседу
Не, я так с мамой не шутюА я получил сам таку смс И окуел, думаю мама я или папаЗапутался
09 сентября 2015, 14:16 абвгдейк@
Maste
Не, я так с мамой не шутюА я получил сам таку смс И окуел, думаю мама я или папаЗапутался
а это и не шутка. а проверка бдительности и усвояемости информации, что с чужими дядями-тетями смс-иться не нужно.а то талдычат им талдычат.. а потом бац!!!! и полляма как с куста ушло на "выручку" родственника..
09 сентября 2015, 15:53 Илья14
лучше бы хлеб и молоко носили
А я не совсем поняла. Приносить будут. А забирать? Если будут, то замечательная идея. Не все любят электронные книги.
10 сентября 2015, 08:27 Илья14
Вчера из почт. ящика вынул газету ЭТОЙ партии...Пролистал мельком, искал знакомые фамилии...Увидел. Самого известного владимирского футболиста современности написали с ошибками....Сразу же выкинул в макулатуру
10 сентября 2015, 15:27 абвгдейк@
а могли бы и скидочные купоны в какой-нито маркет на колбасу-печеньки пропечатать - бабульки были б рады.. глядишь и голоснули бы всем домом..
10 сентября 2015, 15:54 Илья14
был кроссворд, а рядом ответы)))))))))
10 сентября 2015, 16:16 абвгдейк@
Илья14
был кроссворд, а рядом ответы)))))))))
логично.. а то пришлось бы ждать следующих выборов, чтоб проверить=-D