Наверх

Компания TianDe

Возрастное ограничение:
Наш целостный образ складывается из многих деталей. Поэтому так важно заботиться о состоянии волос, ногтей, кожи тела и лица.
 В наш век плохой экологии и засилия “химии” так важно регулярно ухаживать за собой с помощью максимально натуральной косметической продукции. Одной из фирм-первооткрывателей среди производителей профессиональных экосредств является китайская комания TianDe. И уже несколько десятков лет она  удерживает лидирующие позиции в бьюти-индустрии. 
 

Комментарии 22

09 сентября 2015, 19:56 Mimimi
Это Тянь Ши вероятно ) Можно погуглить отзывы) ну по любому они, только буковку поменяли ,чтобы не шарахались люди .
09 сентября 2015, 20:37 Maste
Неужели на таких лидеров десятилетий кто то ведется?
09 сентября 2015, 22:48 ЖительЦентра
Mimimi
Это Тянь Ши вероятно ) Можно погуглить отзывы) ну по любому они, только буковку поменяли ,чтобы не шарахались люди .
Не, не они. В Тянь Ши у меня матушка работала. Там аппараты и бады. А это - просто косметика. 
10 сентября 2015, 09:21 абвгдейк@
ЖительЦентра
Не, не они. В Тянь Ши у меня матушка работала. Там аппараты и бады. А это - просто косметика. 
одинаково.. сетевой маркетинг не более того... из ряда всяких дошели-орифлеймов-мэрикэй..
10 сентября 2015, 09:21 абвгдейк@
ЖительЦентра
Не, не они. В Тянь Ши у меня матушка работала. Там аппараты и бады. А это - просто косметика. 
Более 700 наименований эксклюзивных натуральных космецевтических средств представлено в линейке TianDe. Это комплексы по уходу за кожей, продукты для омоложения,  SPA-ухода, антицеллюлитные и лечебные программы для волос, товары для профилактики женского здоровья, декоративная косметика, биологически активные добавки к пище и многое другое. (с)
10 сентября 2015, 09:23 абвгдейк@
Для ее производства применяют только отборное растительное сырье. Его специально выращивают в экологически чистых, преимущественно высокогорных районах Китая, Тибета и России (с) - убили... где???!! где этот райский уголок россии???? посмотреть на всякие фирмы - так все выращивают  - где стока площадей, людей только набрали...
10 сентября 2015, 09:45 Юлька-пулька
а у меня маска для волос их...мне очень нравится 8-*
10 сентября 2015, 10:51 ЛюшКа
Юлька-пулька
а у меня маска для волос их...мне очень нравится 8-*
волосы в два раза длиннее стали?)
10 сентября 2015, 11:10 Юлька-пулька
ЛюшКа
волосы в два раза длиннее стали?)
=-D неее, только собираюсь отрастить ))
10 сентября 2015, 11:11 ЛюшКа
Юлька-пулька
=-D неее, только собираюсь отрастить ))
я почти всю жизнь собираюсь))
10 сентября 2015, 13:36 КтоЖеЯ 666999
Вспоминала вспоминала че за знакомая косметика и вспомнила!!!!!!!!!! Года 3-4 назад знакомая тетя втюхала мне шампунь для роста волос с корнем внутри каким то и гель на руки который как крем намазываешь и он всю грязь комочками скатывал!! Так вот ничего плохого сказать ваще не могу как ни странно, этот гель до сих пор у родителей стоит мама им руки чистит после грибов или других трудных выведений. Так что зря не гневайте,не знаю что там за хрень, но явно действует
10 сентября 2015, 13:39 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
а у меня маска для волос их...мне очень нравится 8-*
Да согласна пуль с тобой,надо и мне пожалуй сходить в их магазинчик
10 сентября 2015, 15:10 ЖительЦентра
абвгдейк@
Более 700 наименований эксклюзивных натуральных космецевтических средств представлено в линейке TianDe. Это комплексы по уходу за кожей, продукты для омоложения,  SPA-ухода, антицеллюлитные и лечебные программы для волос, товары для профилактики женского здоровья, декоративная косметика, биологически активные добавки к пище и многое другое. (с)
Все равно это другая фирма))А кстати: все, что в Китае кушают для здоровья веками, у нас на рынке можно продавать только под маркой бадов да еще с припиской "не является лекарством". Хотя по воздействию - как раз лекарство. Проверено на себе8-*
10 сентября 2015, 15:19 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну да...главное верить :-D
Я ж говорю - обозвано бадом, но это не европейская пустышка. Восточные средства для нас даже рекомендовано в меньших кол-вах употреблять,т.к. воздействие на организм мощное. Ну, ладно, не буду спорить, это дело каждого - доверять или нет)))
10 сентября 2015, 15:26 абвгдейк@
ЖительЦентра
Я ж говорю - обозвано бадом, но это не европейская пустышка. Восточные средства для нас даже рекомендовано в меньших кол-вах употреблять,т.к. воздействие на организм мощное. Ну, ладно, не буду спорить, это дело каждого - доверять или нет)))
 может польза-то и есть.. тока проблема в том, что средства именно Восточные маловероятно где попадаются - мы не в хабаровске...засунуть хрен в банку и сказать что это женьшень и я могу.. так что аккуратнее..
17 сентября 2015, 12:50 Елена Рашевская
С тех пор, как я пользуюсь косметикой ТианДэ, я стала получать комплименты от косметологов о том, что у меня очень ухоженная кожа лица и шеи. Благодаря шампуням и маскам для волос этой компании, волосы стали расти в два раза быстрее. Я шатенка, а крашусь в светлые тона, и если раньше я красилась один раз в три-четыре месяца, то теперь  я это делаю через 1,5-2 месяца максимум. Кроме того, я перестала пользоваться пенкой для укладки, т.к. теперь достаточно уложить волосы феном и гарантирована укладка на 2-3 дня. ТианДэ - одна из немногих косметических компаний, продукция которой отвечает заявленным качествам. Мне в октябре будет 56 лет. А вы хотели бы выглядеть в этом возрасте как я или лучше?-(:-)
17 сентября 2015, 13:23 абвгдейк@
Елена Рашевская
С тех пор, как я пользуюсь косметикой ТианДэ, я стала получать комплименты от косметологов о том, что у меня очень ухоженная кожа лица и шеи. Благодаря шампуням и маскам для волос этой компании, волосы стали расти в два раза быстрее. Я шатенка, а крашусь в светлые тона, и если раньше я красилась один раз в три-четыре месяца, то теперь  я это делаю через 1,5-2 месяца максимум. Кроме того, я перестала пользоваться пенкой для укладки, т.к. теперь достаточно уложить волосы феном и гарантирована укладка на 2-3 дня. ТианДэ - одна из немногих косметических компаний, продукция которой отвечает заявленным качествам. Мне в октябре будет 56 лет. А вы хотели бы выглядеть в этом возрасте как я или лучше?-(:-)
Я шатенка, а крашусь в светлые тона, и если раньше я красилась один раз в три-четыре месяца, то теперь  я это делаю через 1,5-2 месяца максимум.(с) - так разве это лучше? или раньше с черными корнями ходили до упора?.А вы хотели бы выглядеть в этом возрасте как я или лучше?-(:-)   - -(-(-( так нет.. я не хотела бы