Наверх

Как областные медики помогают избитому сверстниками вязниковскому подростку?

Возрастное ограничение: 0+
Ларисы Сорокиной
В департаменте здравоохранения рассказали о том, какую помощь они готовы оказать Илье Сорокину

11 сентября Андрей Трохин, пресс-секретарь департамента здравоохранения по Владимирской области рассказал, как его коллеги помогают зверски избитому в Вязниках Илье Сорокину.  Напомним, что 30 марта в Вязниках подростки зверски избили 14-летнего мальчика. Теперь ему требуется дорогостоящая медицинская помощь. Но и российские врачи всячески поддерживают мальчика. 

- 22 сентября Илья Сорокин будет госпитализирован в московский НИИ неотложной детской хирургии и травматологии для прохождения курса реабилитации, - рассказал Андрей Трохин. - Договоренность об этом была достигнута в ходе телефонного разговора директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области и директора НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Департамент здравоохранения администрации Владимирской области для транспортировки Ильи и необходимого медицинского сопровождения предоставит автомобиль скорой медицинской помощи.

Какое медучреждение страны - лучшее? Пишие ваше мнение в комментариях под новостью!

- Были обсуждены вопросы, касающиеся тактики лечения. Рекомендации ведущих специалистов НИИ будут положены в основу индивидуального плана реабилитации подростка.
 

По словам Андрея Трохина на прошлой неделе прошла встреча руководителя отделения НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с мамой Ильи Сорокина.

Комментарии 37

11 сентября 2015, 15:02 mandrian
Ужасный век ужасные сердца!!!
11 сентября 2015, 16:44 Илья14
"Как областные медики помогают избитому сверстниками вязниковскому подростку?"Департамент здравоохранения администрации Владимирской области для транспортировки Ильи и необходимого медицинского сопровождения предоставит автомобиль скорой медицинской помощи.Нормально помогают, чо
11 сентября 2015, 17:22 Мишутка Это вам не шутка
Меня когда-то два раза в городе так отмудохали- ребра поломали, синяки. Да никто не помогал. Отлежался дома, уколы колола соседка. Что за звери нас окружают? И ведь чем больше город, тем больше таких тварей и случаев.Я давно сделал вывод-самая спокойная и тихая жизнь только в деревне. и люди здесь добрее и отзывчевее.
11 сентября 2015, 17:31 Redaktor
Родили - очень хорошо! - А воспитывать кто будет???И вот сейчас все видят результат - амёба потребл-яйтер.Сколько денег в это не вбухай - результат будет повторятся.-----------------------http://tvspas.ru/publ/4/starec_aleksij_zhitie_1/6-1-0-222Был такой пензенский старец Алексий (помер в 2005г) - всю жизнь на инвалидной коляске, руки ноги не гнулись - но какой мощный духом был мужичище!!!Монастыри строил, всех направо и налево строил... и помер как человечище с большой буквы!Таким денег не жалко давать - все в дело и в рост пойдёт!!!
11 сентября 2015, 19:11 Антон Кельин
В итоге что можно сказать парень останется а уродов которые избивали как всегда откупят
11 сентября 2015, 21:39 ЛюшКа
что корова в этой жизни родилась той женщиной, которую он встретил, а мясник стал ее мужем, поэтому она убила его. А этот брахман, который показал своей левой рукой куда убежала корова - лишился ее...жизнь всё же несправедлива к саньяси(
11 сентября 2015, 23:46 Мишутка Это вам не шутка
Много букв не осилю, а вот с этим полностью соглашусь.Как ты прожил прошлую жизнь, так и в этой тебе достанется. Но можно сделать её лучше,чтоб и в будущей хоть капельку повезло."Но если жил ты как свинья-останешься свиньёю..."
11 сентября 2015, 23:58 Собака Коломбо
ДА , ДА  и ДА !
12 сентября 2015, 13:21 Redaktor
Собака Коломбо
Вы мне все больше и больше нравитесь. Всё здраво !
пардон - у вас хозяйство между рук или между ног? (м или ж)
12 сентября 2015, 13:33 Собака Коломбо
Redaktor
пардон - у вас хозяйство между рук или между ног? (м или ж)
это меняет отношение ко мне ?  если Вы внимательно читаете мои комментарии, то можно было сделать вывод о моей принадлежности. то, что я иногда одобряю Вами написанное , еще ничего не значит. если хотите, я не буду на них реагировать. но считаю, что любого человека надо поддерживать в правильном. (я так считаю) .
12 сентября 2015, 13:54 Собака Коломбо
я примерно предполагаю, кто мне сейчас пишет, озвучивать не буду, тем более говорить о Вашей похожести на кого -то. нравится Вам так думать- Ваше право. с пожеланием успехов.
12 сентября 2015, 14:03 Redaktor
таки ж
13 сентября 2015, 14:57 Maste
Redaktor
пардон - у вас хозяйство между рук или между ног? (м или ж)
Должен заметитьПоловой вопрос принадлежности КоломбиныНе первый раз возникает!
13 сентября 2015, 19:46 Redaktor
Maste
Должен заметитьПоловой вопрос принадлежности КоломбиныНе первый раз возникает!
угу, мутное создание, правда и не беЗ!переспективное (дрессировке поддаётся)
16 сентября 2015, 20:32 Собака Коломбо
Redaktor
угу, мутное создание, правда и не беЗ!переспективное (дрессировке поддаётся)
УВ. РЕДАКТОР! ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО Я СТАРАЯ ГРУЗИНКА С УСАМИ
16 сентября 2015, 20:39 ЛюшКа
Собака Коломбо
УВ. РЕДАКТОР! ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО Я СТАРАЯ ГРУЗИНКА С УСАМИ
ты где пропадала-то?  совсем меня бросила(((меня тут обижают((((сжечь хотят)
16 сентября 2015, 20:44 Собака Коломбо
ЛюшКа
ты где пропадала-то?  совсем меня бросила(((меня тут обижают((((сжечь хотят)
ЛЮШ! . ДЛЯ НАЧАЛА-СКАЖИ ЧО НАЖАТЬ,ЧТОБ БУКВЫ МАЛЕНЬКИЕ. ПОТОМ-БАЗАР-ВОКЗАЛ
16 сентября 2015, 20:45 ЛюшКа
Собака Коломбо
ЛЮШ! . ДЛЯ НАЧАЛА-СКАЖИ ЧО НАЖАТЬ,ЧТОБ БУКВЫ МАЛЕНЬКИЕ. ПОТОМ-БАЗАР-ВОКЗАЛ
:-D до большими тоже можно))),даже лучше видно)), попробуй слева кнопку CapsLk
16 сентября 2015, 20:54 Собака Коломбо
ЛюшКа
:-D до большими тоже можно))),даже лучше видно)), попробуй слева кнопку CapsLk
угу! маленькие? спс. за что сжечь? кто пироман? возьми ружо у Маршала (у него в машине валяется, брал када в Грузию ездил) и погрози им пальчиком! а если ЧО, к нашему юристу-металлисту, он им "козу" покажет!
16 сентября 2015, 21:00 ЛюшКа
Собака Коломбо
угу! маленькие? спс. за что сжечь? кто пироман? возьми ружо у Маршала (у него в машине валяется, брал када в Грузию ездил) и погрози им пальчиком! а если ЧО, к нашему юристу-металлисту, он им "козу" покажет!
 ничего не поняла((((, вот я бестолковая, объясни мне,пжл, О Мудрая Коломба, кто , у кого и когда брал ружье? и причем тут ты, Маршал, Грузия и до кучи Юрист с козой?))))
16 сентября 2015, 21:24 Собака Коломбо
ЛюшКа
 ничего не поняла((((, вот я бестолковая, объясни мне,пжл, О Мудрая Коломба, кто , у кого и когда брал ружье? и причем тут ты, Маршал, Грузия и до кучи Юрист с козой?))))
начну с конца. юрист,када слушает музыку делает пальчиками "козу". (коза в кавычках). никто ружо не брал ешо. просто Маршал писал, что у него в машине есть штатив, он его брал када в Грузию ездил, поскольку он умный ( чем я восхищаюсь), , то он не мог не захватить с собой и боеприпасы для охоты на горных коз. на счет "мудрой", то тут ошибочка. ваабче-то это выглядит как лесть. ( када читаешь комменты, будь внимательнее, а то не только сожгут, еще и заставят чем нито непотребным заниматься. кстати, а за што сжечь-то хатят? береги себя.=-D=-D=-D
16 сентября 2015, 21:40 Собака Коломбо
ЛюшКа
))))можно я с тобой дружить буду? Ты хорошая)
ЛЮШ! слышишь какие разговоры идут о моей половой принадлежности? как бы тебя не подставить, девочка. это первое. второе- меня не за хрен минусят, даже не вникая в суть написанного, теперь ставят минусы и всем тем , кто со мной общается ( причем,уходя с форума), подумай, дорогая. мож легче для тебя отказаться от общения со мной? посоветуйся с тем, в ком уверена, что не подведет.  так и не признаешься о Жанне Дарк?  а чичас- на выселках, за 201км.
16 сентября 2015, 22:14 Собака Коломбо
ЛюшКа
Да будь Вы даже мужчиной,я ж с вами не спать хочу,а дружить!))) Все остальное фигня,не стоящая даже размышлений! 
за такую принципиальную позицию- я лежу у Ваших ног с цветами в роте.  :-D
17 сентября 2015, 14:05 Собака Коломбо
диалог идет не с тобой. и чего лезешь со своими минусами? смотри за собой.
17 сентября 2015, 16:04 mandrian
Собака Коломбо
диалог идет не с тобой. и чего лезешь со своими минусами? смотри за собой.
Это Вы кому? Но получилось складно:Диалог идёт не с тобой.И чего лезешь со своими минусами.Смотри лучше за собой.А не подглядывай за псами. :-D 
17 сентября 2015, 16:18 Собака Коломбо
mandrian
Это Вы кому? Но получилось складно:Диалог идёт не с тобой.И чего лезешь со своими минусами.Смотри лучше за собой.А не подглядывай за псами. :-D 
просто кто-то на моем комм. нарисовал кол (незаслуженно).  Вы еще и стихи? а есТли  по чесноку - на кого учились?
17 сентября 2015, 16:20 mandrian
Собака Коломбо
просто кто-то на моем комм. нарисовал кол (незаслуженно).  Вы еще и стихи? а есТли  по чесноку - на кого учились?
Нет стихи это Вы я лишь добавил. Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборостроение это первая специальность.
17 сентября 2015, 16:27 Собака Коломбо
mandrian
Нет стихи это Вы я лишь добавил. Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборостроение это первая специальность.
ясно. чИкист.  вторая - муж, третья - собачник, далее - со всеми вытекающими...  :-P
17 сентября 2015, 16:31 mandrian
Собака Коломбо
ясно. чИкист.  вторая - муж, третья - собачник, далее - со всеми вытекающими...  :-P
Если честно собак не очень. Я кошатник у меня дома кот КУЗЯ.
18 сентября 2015, 08:36 mandrian
Собака Коломбо
ясно. чИкист.  вторая - муж, третья - собачник, далее - со всеми вытекающими...  :-P
До свидания Собачка Коломбо пожалуй ты единственный свет в этом болоте.
18 сентября 2015, 10:04 Собака Коломбо
тигра! тигра! что случилось? почему " до свидания"? уж сколько я тебе говорила о твоей правильной философии, о твоей доброте, о большущем сердце! ну что ты? все-таки, в душе - ты ребенок. отчасти  это и хорошо, но ты же мужик, соберись, дорогой. улыбка- шире плеч!  ПОНИМАЮ, что люди иногда не хотят видеть грани, предела своей словесной неуравновешанности, им хочется казаться пушистее ,  белее, очерняя других. ведь на этом контрасте всегда белое выигрывает. но ты не смущайся ( хотела процитировать Чехова, да раздумала. сам все понимаешь). на твоих глазах я много чего претерпела ( ты еще не знаешь что у меня в жизни происходит) , но стараюсь выдюжить. жду! и жду! ВОЗВРАЩАЙСЯ!