Наверх

Вынесен приговор владимирцу, принуждавшему свою знакомую к сексу с другими мужчинами

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Мужчина приговорен к 5 годам лишения свободы

14 сентября суд вынес приговор 49-летнему владимирцу. Он признан виновным в нарушении неприкосновенности частной жизни. Как поясняет сайт Следственного комитета, под этим подразумевается принуждение к сексу. 

Установлено, что с конца 2013 года мужчина заставлял свою 44-летнюю знакомую заниматься сексом с мужчинами и снимал это на видео. Также им были размещены в соцсети фото интимного характера, на которых была изображена женщина.

А вам когда-нибудь мстили? Пишите в комментариях под новостью!

 Было выяснено, что мужчина действовал на почве мести, так как знакомая отказалась поддерживать с обвиняемым всяческий контакт. 

Суд приговорил  мужчину к 5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Комментарии 30

15 сентября 2015, 10:15 Chupokabra
А вам когда-нибудь мстили? Пишите в комментариях под новостью! (с) Да, мне мстили коты. они писали мне в тапки%-8
15 сентября 2015, 10:44 Chupokabra
Жадина
била?
Почему билА? Носом тыкал! Меня коты и кошки не очень жалуют)))
15 сентября 2015, 10:55 Жадина
Chupokabra
Почему билА? Носом тыкал! Меня коты и кошки не очень жалуют)))
чтобы не было подобных половых метаморфоз, предлагаю убрать "а" из твоего ника))))))))
15 сентября 2015, 10:55 Жадина
чупокабр просто бушь!
15 сентября 2015, 12:23 Chupokabra
Жадина
чупокабр просто бушь!
"Чупокабр" - нет такой животинки, а ЧУПОКАБРА - есть)))
15 сентября 2015, 12:39 Hunter
месть нужно подавать холодной...
15 сентября 2015, 14:07 абвгдейк@
Было выяснено, что мужчина действовал на почве мести, так как знакомая отказалась поддерживать с обвиняемым всяческий контакт.. - т.е. ему она не давала (грубо говоря) а с другими по его же указанию - пожалуйста?..мл.....яяяяя...до чего странные люди бывают все-таки...
А вам когда-нибудь мстили? Пишите в комментариях под новостью!ДА, МЕНЯ ЗАБАНИВАЛИ БЕЗВИННО РЕДАКЦИЯ ПРОГОРОДА И МНЕ В ДЕНЬ ПРИХОДИЛОСА ПО 5-8АККАУНТОВ РЕГЕСТРИРОВАТЬ Наверна это чейта заказ политический
Мне вот не ясна Жертва с ним не хотела дружить и поддерживать всяческий коннект а с теми кого он ей приводил хотела? 
Жадина
почему валяется-то?
или лежит, я его не видел сегодня но точно в машине 
15 сентября 2015, 17:15 Жадина
он должен аки веретено с место на место летать, для получения нужных ракурсов и фоток!
Жадина
он должен аки веретено с место на место летать, для получения нужных ракурсов и фоток!
фотоаппарат то дома  я штатив брал када в грузию поехал а так и не доставал его ни разу 
15 сентября 2015, 17:16 Жадина
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
сегодня я молча восхищалса этим проектом 
что ж так? слова кончились или банить опять начали за проявление искренних чувств?
15 сентября 2015, 17:23 Жадина
Я в отпуске была. Одна. Без Жеки. В городе.