Теперь звонить на городские номера Владимирской области можно совершенно бесплатно!

В начале сентября провайдер IP-телефонии SIPNET открыл представительство для обслуживания корпоративных клентов в нашем городе.

Многие владимирцы уже давно и активно используют преимущества IP-телефонии, ведь она с успехом заменяет все услуги телефонных операторов. Выгодные тарифы, современные  сервисы, возможность звонить любым способом: с мобильных телефонов, с компьютеров и планшетов, с офисных и городских телефонов – теперь блага цифровой телефонной интернет-цивилизации доступны всем.
 
Открытие представительства  SIPNET  во Владимире стало ожидаемым событием. Компании и предприятия нашего города и области смогут с минимальными затратами использовать все возможности связи и расширить клиентскую базу, как в столичном регионе, так и по всей стране. С помощью SIPNET можно, например, одновременно совершать столько входящих и исходящих звонков, сколько потребуется, выходить на конференц-связь, использовать голосовую почту, бесплатно записывать и прослушивать разговоры ваших сотрудников с клиентами. 
Заинтересовались, но пока не доверяете новому провайдеру? Тогда бесплатно протестируйте его связь. 
 
По случаю открытия своего представительства во Владимире сеть SIPNET проводит акцию бесплатных звонков на любые стационарные номера Владимирской области. Обычным пользователям достаточно пройти быструю регистрацию на сайте оператора и начать звонить. А для юридических лиц SIPNET на тестовый период бесплатно предоставит, установит и настроит VoIP-оборудование Yealink. У бизнеса появилась отличная возможность сначала оценить качество услуг, а только потом принять решение о подписании договора с SIPNET.
 
Контакты:
Адрес: улица Гастелло, дом 8
Телефон: (4922) 377-377
Сайт: www.sipnet.ru
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости