Наверх

Воры без лопат выкопали с поля под Гороховцом полтонны картофеля

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Полицейские задержали людей, предположительно, обокравших колхоз

В Гороховецком районе картофель с поля местного сельхозкооператива убирали нетрадиционным способом. Во-первых, это делали воры, а во-вторых, они умудрились выдергать более 500 килограммов клубней без помощи хотя бы лопат. Полицейские сообщают, что задержали сборщиков чужого урожая как раз в момент преступления. 

Трое жителей Гороховецкого района были пойманы с поличным на чужом поле. Мужчины собирали картофель, принадлежащий местному хозяйству. Всего они похитили более полутонны овощей. Причем даже лопатами не пользовались - просто дергали за плети и вытягивали клубни. 

Расскажите в комментариях под новостью, сколько картошки вы планируете запасти на зиму!

Все трое подозреваемых сейчас задержаны. Уже известно, что у них была и вполне легальная работа. Но на чужом картофеле они хотели подзаработать - продать украденные овощи. 

Комментарии 18

18 сентября 2015, 15:09 Илья14
"Расскажите в комментариях под новостью сколько картошки вы планируете запасти на зиму!"
18 сентября 2015, 15:33 Новичок
4 мешка, 3 уже набрал.....
18 сентября 2015, 15:41 Zlobny_Kenni
вот в следующем году пускай они и вспашут эти поля без лопаты)) будет им уроком))))
18 сентября 2015, 15:46 Zlobny_Kenni
он лопатой воспользуется))
18 сентября 2015, 16:21 Жадина
мне б от нее удачно избавиться в этом году - никому не нужна ,у всех уродилась!
Расскажите в комментариях под новостью, сколько картошки вы планируете запасти на зиму!:-D:-D:-D
18 сентября 2015, 16:41 ЛюшКа
Жадина
мне б от нее удачно избавиться в этом году - никому не нужна ,у всех уродилась!
а с доставкой до Нижней Дубровы можно? )) я б взяла)
Жадина
каэш!
отдай в интернЭт https://www.roseltorg.ru/personal/vladimiragro/
18 сентября 2015, 16:50 Жадина
абвгдейк@
отдай в интернат
там справка нужна, что картофан не содержит нитратов-сульфатов-карбидов....а она мне на мою партию золотой и по денюжкам, и по времени, и по нервам окажется
18 сентября 2015, 17:07 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
вот в следующем году пускай они и вспашут эти поля без лопаты)) будет им уроком))))
да чо в следующем-то? явно не все выкопали - пущай докапывают и что там еще есть у колхоза..отрабатывают короче
18 сентября 2015, 17:11 Жадина
абвгдейк@
вот идиоты...
даже яблоки не приняли!
18 сентября 2015, 20:37 Шериф
Очень голодные воры оказались
18 сентября 2015, 22:30 ЛюшКа
убейте грязного ануса кто-нить,пжл!!!
18 сентября 2015, 23:12 ЛюшКа
Пипец...Ты-откуда-взялся-весь такой-розовый?)
19 сентября 2015, 12:10 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО! Прямо молодость вспомнил- сажание картошки, карточки  на еду, война за хрен знает что, хрен знает где, по культурной сталице стасы борецкие в малиновых пиджаках бузят....Ну красота ведь - с чего начали, к тому и пришли, спрашивается на фига советскую власть свергали? Не пора ли уже старые порядки возвращать?