Наверх

Во Владимире мужчина вынес из чужой квартиры всю электронику

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Однако полицейские задержали его случайно

17 сентября около 15.00 полицейскими в ходе патрулирования около дома по улице 8 Марта во Владимире был задержан 30-летний мужчина без определенного места жительства, который переносил сумку с электроникой. Для проверки он был доставлен в ближайшее отделение.

Впоследствии полицейские установили, что задержанный причастен к краже имущества, совершенной днем ранее из квартиры дома по улице 9 Января во Владимире. Около 21.00 в квартиру к 52-летней женщине путём разбития оконного стекла проник злоумышленник и похитил имущество.

А вашу квартиру когда-нибудь грабили? Расскажите об этом в комментариях под новостью.

Возбуждено уголовное дело.

Комментарии 49

А вашу квартиру когда-нибудь грабиль? Расскажите об этом в комментариях под новостью.нэт нэ грабиль 
19 сентября 2015, 20:44 Илья14
на Дуброве шаз 3 пожарных машины стояли...пахло сгоревшей картошкой
Илья14
бухают?
ага, а драники горят на сковороде 
20 сентября 2015, 01:56 ЖительЦентра
Mimimi
дранники .  захотелось.
ну как, спекла? можно на запах бежать? :-P:-D
20 сентября 2015, 17:18 ЛюшКа
Илья14
бухают?
чуть-чуть)
21 сентября 2015, 10:22 абвгдейк@
нашел где тырить... 9-января...
21 сентября 2015, 16:18 Mimimi
ЖительЦентра
ну как, спекла? можно на запах бежать? :-P:-D
год назад готовила свои первые  и единственные) делюсь ) https://www.drive2.ru/b/1353050/
21 сентября 2015, 16:28 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вот что ты наделала я кушать захотел 
не нужно себя ограничивать) захотел-покушал) кстати, хотела спросить , как глобусовские арбузы , можно брать ?
21 сентября 2015, 18:14 Mimimi
ЖительЦентра
блин!!!!!! счас слюной зах л е б н у сь!
аккуратней нужно смотреть =)
21 сентября 2015, 19:09 ЛюшКа
Mimimi
год назад готовила свои первые  и единственные) делюсь ) https://www.drive2.ru/b/1353050/
молодец! классно! а машинка у тебя- моя давняя мечта):-)
ЛюшКа
молодец! классно! а машинка у тебя- моя давняя мечта):-)
а че тебе правда не хотца белую ниву ?  ну или другого цвета http://www.youtube.com/watch?v=GayAxCzCtTw
21 сентября 2015, 20:41 ЛюшКа
нет, мечтаю о шкоде  давно...но пока  никак не куплю), если нива- то сузуки жимни)
ЛюшКа
нет, мечтаю о шкоде  давно...но пока  никак не куплю), если нива- то сузуки жимни)
су су ки эта какашка полнейшая ты чоу машина за милиён рублей  в которой обьем двигателя меньше чем в жигулях разгон до 100 почти 20 секунд а это почти в два раза медленнее жигулей  багажнека там нету вообсче  если в жигулях литров 300-400 багажнег то тута всего 80 лучше уж уаз хантер  
21 сентября 2015, 21:00 Илья14
я со своими ногами даже за руль не влез в новую Джимни:-D
21 сентября 2015, 21:08 Mimimi
ЛюшКа
молодец! классно! а машинка у тебя- моя давняя мечта):-)
Спасибо ) Я  этот блог вела с таким старанием, что самой иногда приятно заглянуть) Моя любовь) Машина хорошая, с маслом только вот я просорочила и теперь хрень какая-то стучит на холодную,езжу пока с подпорченным настроением.
21 сентября 2015, 21:39 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
из семечки ?
ога...и семки тоже норм....и мараконы тоже...
Илья14
ога...и семки тоже норм....и мараконы тоже...
я сегодня был в атаке, я из валентины вышел  и туда вошел масло не смотрел какое там в след раз гляну 
21 сентября 2015, 21:47 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
кастрюль не лей  смени на че ни то другое 
да вообще есть у меня такая мысль вот еще. купить промывку масла ,поездить 100-200 км как рекомендуется и масло перезалить новое ,мотюль или еще какое-то . но блин помогло бы ! ) а то опять останется звуки и все зря.
21 сентября 2015, 21:49 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я сегодня был в атаке, я из валентины вышел  и туда вошел масло не смотрел какое там в след раз гляну 
мне клубень рекомендовал в глобусе мотюль брать . в этот раз видела , мой допуск , 2500 стоит . денег не осталось от продуктов , а то бы купила. оно там не всегда не бывает в продаже.
Mimimi
да вообще есть у меня такая мысль вот еще. купить промывку масла ,поездить 100-200 км как рекомендуется и масло перезалить новое ,мотюль или еще какое-то . но блин помогло бы ! ) а то опять останется звуки и все зря.
мотюль нахрен , это деньги за бренд а зальешь гидрокрекинговое масло, оно должно стоить в три раза дешевле синтетики а французы охреневают ...это все из за того что в их организьмах живут лягухи  купи ликви моли и ихнюю присыпку в масло кера тек называетца  ей понравитца чесно говорю 
ЛюшКа
я всё знаю это, но ,блин, нравится, понимаешь?!)) , я по джимни сохну больше, чем по фабиа)))
если бы ты по джимни мокла я бы поверил, что он тебе нравитца .... уаз хантер или нива вот машины 
ЛюшКа
ликви моли охренно дорого!
я лил во все свои нивы его и цена на синтетику не дороже другого масла ( лукойл дешевле ) https://clck.ru/9aiRT полёт нормальный
ЛюшКа
не верю! мож акция какая, просрочка, например
юлмарт это не дешевый магаз я просто ассортимент показывал есть дешевле ))) 
21 сентября 2015, 22:06 Mimimi
ЛюшКа
не верю! мож акция какая, просрочка, например
Ликви многие шкодаводы рекомендуют. Читала даже что у одного после ликви перестали гидрики стучать, что у меня предположительно барабанят. Думала оно дешевле кастрола и мотюля . даже вроде видела что дешевле.
21 сентября 2015, 22:17 Mimimi
ЛюшКа
ликви моли - это очень хорошое немецкое качество, я ж не говорю,что это гавно, я про то, что это дорого, вот и всё
нашла в инете, 3100 . ну чуть подороже. но чтобы не слышать этих звуков,лучше его заливать , если б знать заранее )
21 сентября 2015, 22:20 Mimimi
ЛюшКа
а скока пробег у твоей красотки?
60500 
21 сентября 2015, 22:27 ЛюшКа
Mimimi
60500 
класс! )ни гвоздя ни жезла и дальше! )))
21 сентября 2015, 22:31 Mimimi
ЛюшКа
класс! )ни гвоздя ни жезла и дальше! )))
Спасибо ! И Вам всего хорошего и побольше =)