Наверх

Во Владимирской области уничтожили почти 800 килограммов сыров, сельди и сливок

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Россельхознадзор утилизировал партии продуктов из Европы

Во Владимирской области уничтожили очередную партию "санкционных" продуктов. Бульдозером раздавили почти 800 килограммов сыров, сельди и сливок, сообщает Россельхознадзор.  

-Всего было уничтожено 746,7 килограммов продуктов из Исландии, Франции, Германии, Дании. Утилизировали сыры, сельдь и сливки на специализированном полигоне ТБО, - сообщили представители ведомства.  

Как вы бы поступали с "санкционными" продуктами? Пишите в комментариях под новостью!

Всего во Владимирской области было уничтожено примерно полторы тонны продуктов, запрещенных к ввозу на территорию РФ. 

Комментарии 21

сказано не едим,  значит не едим ем тока белорусский сыр, пью белорусскую медовую с перцем креветки тока белорусские с лидским пивом из белоруссии  рубаха и пижама у меня с белорусской вышиванкой !!! 
Илья14
Белшина есть?
кама евро на ниве стоит , надпись евро срежу лезвиецем 
24 сентября 2015, 17:12 Advaldo
.....а детских домов и домов престарелых у нас ведь нет как секса в СССР.....да даже тот же приют для животных.....нет!!!! ВСЕ под бульдозер....зато патриотизм.....
24 сентября 2015, 17:29 mudrila
А чего Белорусский то? Свой-то где?. Ну ладно был бы свой хотя бы хлеб нормальный. Даже столов то нет для коллекционеров на улице поставить..
24 сентября 2015, 17:41 ЖительЦентра
http://www.youtube.com/watch?v=sDo0I2d4sbs
24 сентября 2015, 18:13 абвгдейк@
я "горжусь"!! "геройский поступок и что примечательно наиважнейший" - ибо проблема из проблем была.. все даже плохо спали.. и ели...других-то дел нет :
24 сентября 2015, 20:13 Илья14
хватит минусить!!!
24 сентября 2015, 20:36 Леонидовна
Advaldo
.....а детских домов и домов престарелых у нас ведь нет как секса в СССР.....да даже тот же приют для животных.....нет!!!! ВСЕ под бульдозер....зато патриотизм.....
Согласна на все 100%Лучше бы в дом для престарелых отвезли! Порадовали стариков селедочкой
25 сентября 2015, 08:48 Zlobny_Kenni
да по любому пи...т что уничтожили по домам наверно все растащили))))
25 сентября 2015, 09:19 Бяк@
Страна непуганных идиотов (с)
25 сентября 2015, 11:11 Бяк@
Zlobny_Kenni
да по любому пи...т что уничтожили по домам наверно все растащили))))
Ни фига! Реально под бульдозер! И есчо видеоотчет снимают! Правда! сама видела.
25 сентября 2015, 11:38 абвгдейк@
Бяк@
Ни фига! Реально под бульдозер! И есчо видеоотчет снимают! Правда! сама видела.
наивная.. это так же как уничтожают пиратские диски или коноплю.. для видео - скинут в кучку - в кучке три штучки - и всех делов.. кто там на свалке стоит замеряет..
25 сентября 2015, 11:44 Бяк@
абвгдейк@
наивная.. это так же как уничтожают пиратские диски или коноплю.. для видео - скинут в кучку - в кучке три штучки - и всех делов.. кто там на свалке стоит замеряет..
Туда вызывают представителей организаций у которых были изъяты такие товары. Так что всё там под контролем! Не знала бы лично не говорила бы. Да, да, точно, точно. Потому и говорю: Страна непуганных идиотов! (С)
25 сентября 2015, 11:47 Бяк@
абвгдейк@
а представителя организаций сыр не нужен думаешь?  договориться всегда можно..
угу, договоришься тама! щас же! Даже  200 граммовый сырок, единственный изъятый и тот под бульдозер! Хрена дают самостоятельно "уничтожить" путем затачивания на месте))))))
25 сентября 2015, 12:03 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Горжусь роиссей! 
25 сентября 2015, 12:35 Илья14
абвгдейк@
ты чо ли?? в комиссии? 
Сыр контрабандный возит
25 сентября 2015, 14:09 Бяк@
абвгдейк@
ты чо ли?? в комиссии? 
не в комиссии.