"Мама погибшего 10-летнего школьника вне себя от горя"

Гибель 10-летнего мальчика повергла всех в шок

Владимирцев потрясла трагедия, случившаяся в одной из Владимирских школ. 10-летний мальчик скончался. Почему? Эксперты пока выясняют. Ну а горожане активно делятся своими версиями и переживаниями в социальных сетях. Журналист "Pro Города" выбрал несколько мнений пользователей: 

Андрей Жаркой: "Он чем-то болел и у него остановилось сердце. Врачи целый урок пытались откачать, но не получилось."

Ирина Зиновьева: "У мальчика диабет был. У меня сестра там учится. Там даже до суда дело может дойти, так как сказали, что по кадрам с камеры видеонаблюдения учительница скорую не вызвала, просто прошла мимо, когда ребенок упал. Не знаю правда ли это. Неужели учительница могла так просто пройти мимо?"

Алена Струк: "Учительница не проходила мимо. Она находилась рядом с мальчиком, пока реанимация ее не выгнала. Ребенок был здоров, не было у него никакого диабета."

Алина Ким: "Очень жаль мальчика. Говорят, что он болел сахарным диабетом и что была передозировка лекарствами. Но, возможно, это не так."

Анастасия Латина: "Мой племянник рассказал, что у мальчика был диабет, но никто об этом не знал. Мама и медсестра из школы это скрывали. В перемену он съел пиццу в столовой. В классе его потом вырвало, он даже посинел. Детей сразу вывели из класса. Учитель был с ним, но он умер мгновенно. Говорят, что уровень сахара был под 20."

Журналист "Pro Города" пообщался с бывшей ученицей школы, где погиб ребенок. Свое имя девушка отказалась назвать, так как опасается осуждения окружащих.

Я сама раньше училась в этой школе, теперь там учится моя сестра. Она-то мне и рассказала о том, что мальчик из 4 класса болел диабетом и после второго урока на 2-м этаже он упал. Ему стало плохо. Сразу же вызвали скорую помощь и реанимацию. Приехали 2 или 3 машины. Насколько я знаю, мальчика пытались окачать весь урок, но не смогли. Только после пятого урока вынесли его накрытое тело на носилках. 

А вы сталкивались с ранодушием учителей в школах? Поделитесь своими историями в коментариях под новостью!

Также девушка рассказала о том, что новость повергла всех в шок.

- Вся школа стоит на ушах. Моя сестра видела маму погибшего. Она была просто вне себя от горя. Событие вызвало огромный резонанс. При этом многие говорят, что учительница прошла мимо, когда ребенок упал. Якобы это зафиксировала камер видеонаблюдения в школе. Причем педагог, как я поняла - новенькая. Возможно, даже судить ее за это будут

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости