Уроженка Владимира расскажет, каково это - участвовать в шоу "Голос" (онлайн-трансляция)

Ольга Задонская организовала пресс-конференцию

Ольга Задонская, участница шоу "Голос", приехала во Владимир. Наша землячка намерена провести пресс-конференцию.

О чем вы бы спросили Ольгу? Пишите в комментариях под новостью!

Ольга расскажет о своем участии в проекте "Первого канала". Начало пресс-конференции назначено на 16:00. На портале progorod33.ru вы сможете следить за ходом мероприятия онлайн. Для этого обновляйте страницу время от времени. 

16.08 - Конференция началась. Слово взяла учительница Ольги Лариса Семина, заслуженный работник культуры РФ:

- Ольга мой любимчик. Она пришла ко мне учиться в 15 лет. В ней никогда не было звездности, даже после комплиментов звезд на проекте "Голос". Ольга даже успела побывать на программе "Фабрика звезд 5" c песней Бритни Спирс. Наша местная знаменитость из творческой семьи, чем и обусловлен ее талант. Кстати, на проекте она выступала с простудой, но несмотря на это была великолепна.

16.15 - Теперь слово взяла Ольга Задонская:

- Я пою с шести лет, так как мои родители тоже занимаются музыкой. Позднее начала участвовать в разных конкурсах. Но, правда, музыкальную школу всегда не любила, особенно сольфеджио. Поэтому я решила бросить ее на второй год обучения. Теперь очень жалею об этом - сейчас мне не хватает некоторой базы. Своих детей я буду заставлять учиться.

16.27 - Ольга рассказала, что раньше она равнялась на певицу Бритни Спирс, но теперь пытается быть оригинальной. На проекте землячка исполняла песню Джеймса Брауна. Она выбрала ее, так как композиция показалась Ольге очень живой и характерной.

16. 30 "Я выбрала своим наставником Лепса, так как он близок мне по драйву, тем более он проголосовал за меня первым. Главная сложность была в том, что за три дня до съемки я репетировала практически постоянно. В итоге сорвала голос. Я даже хотела отказаться от выступления, но справилась с волнением".

16. 37 - "Сейчас мы готовим с Григорием Лепсом выступление. Я буду петь дуэтом, но с кем - секрет. К советам Лепса конечно прислушиваюсь, но и не обхожусь без рекомендаций владимирских преподавателей. В октябре на экранах можно будет увидеть мое выступление на проекте "Голос".

16. 45 - "Это не первое мое выступление на сцене со звездой. Однажды мне удалось спеть композицию Кристины Агилеры, после ее выхода на сцену. Контакта у нас с ней не было, но мы обменялись одобряющими взглядами".

16.49 - СМИ буквально "разрывают" Ольгу. Все эфиры расписаны по времени. Но, к сожалению, на улицах Москвы ее пока не узнают. А вот во Владимире Ольга ловит много заинтересованных взглядов.

16.55 - Ольга уже записала пять песен. Шестая на подходе. Сейчас землячка собирается записывать собственный альбом. Но увидеть его можно будет только через полтора-два года.

16.57 - Любовь и путешествия - вот, что дарит вдохновение Ольге. А еще выступления и пение для нее не работа. Поэтому и отдыхом Ольга зачастую пренебрегает. Времени на занятия у нее уходит примерно 80%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости