Спорное голосование: кого владимирцы готовы выбрать в президенты страны?

Корреспондент "Pro Города" опросила несколько горожан

29 сентября на сайте  "РИА НОВОСТИ" была размещена информация о том, что, возможно, в 2018 году Владимир Путин не будет выставлять свою кандидатуру на выборах президента РФ. По словам главы государства, это решение будет зависеть от ситуации в стране, мире и его собственного настроения.

Что думают по этому поводу владимирцы, и кого они видят в роли нового президента нашей страны выяснил журналист "Pro Города". Всем задавался один и тотже вопрос: "Хотели бы вы видеть на месте президента Путина, и если нет, то кого?"

Ольга Кравцова, 46 лет, менеджер: "Я бы все-таки дала бы дорогу молодым. Пусть новые политики показали бы себя в действии. А так, если честно, кроме Путина никого и не могла бы предложить."

Роман Вдонин, 19 лет, студент: "Мне кажется Медведев вполне справился бы с обязанностями президента. Тем более опыт уже был."

Сергей Панов, 60 лет, пенсионер: "Мне очень нравится Сергей Шойгу. Он поднял на ноги МЧС и страну, если надо поднимет!"

Наталья Ермолова, 42 года, предприниматель: "Экс- министр инностранных дел Игорь Иванов производит впечатление очень умного и серьезного политика. Я проголосовала бы за него."

Любовь Гусева, 27 лет, бухгалтер: "Я не вижу никаких достойных кандидатур на пост главы России, поэтому больше склоняюсь к тому, что Путин незаменим."

Дмитрий Титов, 35 лет, электромонтер: "Медведев, вроде, нормальным был бы президентом."

Елена Петров, 29 лет, предприниматель: "Я согласна с политикой Путина, поэтому выбрала бы его."

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости