Наверх

Деньги спонсоров, оставшиеся после Дня города, отдадут 3 управлениям Владимира

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Между учреждениями распределят 187 тысяч рублей

Деньги спонсоров, которые остались после празднования Дня города - 2015, распределят между тремя управлениями Владимира. Такое решение вынес на сентябрьском заседании Совет народных депутатов. Также члены Горсовета решили, что неизрасходованные средства бизнесменов смогут покрыть расходы на договора, заключенные в процессе подготовки к празднику.

На что надо было потратить спонсорские деньги? Делитесь мнениями в комментариях под новостью!

Всего учреждения Владимира получат 187 тысяч 515 рублей. Самая большая сумма достанется управлению административными зданиями городской администрации. Она составляет 121 тысячу 515 рублей. Управлению образования выделят 50 тысяч рублей. А остальные 16 тысяч получит Городской совет.

 

Комментарии 18

01 октября 2015, 09:49 Zlobny_Kenni
ихихихи :-D:-D:-D
01 октября 2015, 09:49 Zlobny_Kenni
сказал бы но матом ругаться не хорошо))))
01 октября 2015, 09:51 Zlobny_Kenni
в дед дома  и дома пенсионеров  отдайте деньги деби...йды
01 октября 2015, 09:51 Zlobny_Kenni
а то блин все хотят растащить мать вашу
01 октября 2015, 10:10 Юлька-пулька
"управлению административными зданиями городской администрации." - %-8 
01 октября 2015, 10:28 Илья14
Жека из ЖэКа
пуль футбол смотрела?
:-D:-D:-D:-Dпродолжаем продолжать удерживать рекорд!
01 октября 2015, 10:30 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
пуль футбол смотрела?
Поздравляю! )) смотрела...блин, могли бы и не пропускать...
01 октября 2015, 10:33 Жека из ЖэКа
Илья14
:-D:-D:-D:-Dпродолжаем продолжать удерживать рекорд!
Илюх на то он и рекорд, его надо постоянно обновлять
01 октября 2015, 10:38 Илья14
Чо, с победой вас тогда, фанаты!
01 октября 2015, 10:41 Юлька-пулька
Илья14
Чо, с победой вас тогда, фанаты!
:-D спасибо..
01 октября 2015, 10:50 Жека из ЖэКа
Илья14
Чо, с победой вас тогда, фанаты!
:-D спасибо ...
01 октября 2015, 10:56 Илья14
:-D пожалуйста....
01 октября 2015, 11:00 абвгдейк@
обалдеть!!! самые нуждающиеся я так понимаю.. а может таки потратить на ту же табличку лебедеву-полянскому к примеру? - на которую якобы нет средств? еще и останется - вариантов-то масса - уж лучше бы не позорились - тихо распилили и все.. а так только народ злить
01 октября 2015, 11:48 Александр Симонов
абвгдейк@
обалдеть!!! самые нуждающиеся я так понимаю.. а может таки потратить на ту же табличку лебедеву-полянскому к примеру? - на которую якобы нет средств? еще и останется - вариантов-то масса - уж лучше бы не позорились - тихо распилили и все.. а так только народ злить
Это деньги ДРУГИХ ЛЮДЕЙ , которые их ЗАРАБОТАЛИ ,  и с какого .........уя эти деньги члены клуба по интересам   забрали себе? А . те деньги , которые, якобы перешли совету , 100 % вариант поощрения тех , кто " обеспечил " выборы " едрисни"! Вопрос ! Как с совестью у членов клуба ! Или , как говорят в народе : " Где должна быть совесть , так .............й вырос "! Есть предмет для проверки Прокуратуре!!!!!!!!
01 октября 2015, 12:12 alekse
Удивительно что еще остались деньги