Наверх

Забил кирпичом и лег спасть с трупом: ковровчанина будут судить за зверское убийство

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Города»
27-летнего мужчины подозревают в расправе над сожительницей

В Коврове скоро будут судить 27-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в жестоком убийстве сожительницы, краже ее вещей и попытке скрыть следы преступления. О ходе разбирательства сообщает областная прокуратура.

5 октября на сайте ведомства появилась информация о том, что в суд передано дело об убийстве ковровчанки. Молодую девушку 17 раз ударили по голове кирпичом. В убийстве подозревают ее сожителя. 

По версии следствия, в период с 15 по 16 июля мужчина и женщина сидели на крыше гаража. Они поссорились. И нетрезвый мужчина жестоко избил подругу кирпичом. Затем он лег рядом с убитой им женщиной и уснул. Очнувшись, снял с тела украшения. А затем вывез его в лес и спрятал. Украденное же продал в Москве.  

Может ли человек, который долгое время провел "за решеткой", встать на путь исправления? Пишите в комментариях под новостью!

Как отмечают сотрудники прокуратуры, мужчина уже отбывал срок за убийство. 10 лет он провел в колонии. И на свободу он вышел менее полугода назад. 

Комментарии 15

06 октября 2015, 12:03 Новичок
"в период с 15 по 16 июля мужчина и женщина сидели на крыше гаража",-однако. 
06 октября 2015, 12:37 ЧЕЛ
 ...17 раз ударили по голове кирпичом...с первого раза не поняла ???
06 октября 2015, 12:38 Собака Коломбо
 Сидели мы на крыше, а может быть и выше, а может быть, на самой, на трубе А ты мне говорила, навеки полюбила . Зачем же ты мне шарики крутила.  (с)
06 октября 2015, 12:52 Жека из ЖэКа
и кто счетал удары кирпичом интересно:::
06 октября 2015, 13:07 абвгдейк@
ЧЕЛ
 ...17 раз ударили по голове кирпичом...с первого раза не поняла ???
сутки на гараже просидеть - конечно отупеешь тут
06 октября 2015, 13:19 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
сутки на гараже просидеть - конечно отупеешь тут
а вы по другому женщины не понимаете иначе, только кирпич понимаете:-D:-D:-D
06 октября 2015, 13:22 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
а вы по другому женщины не понимаете иначе, только кирпич понимаете:-D:-D:-D
ну вам, мужчинам, зазывающим на сутки на гараж - виднее :-D:-D:-D
06 октября 2015, 13:23 Илья14
Новичок
"в период с 15 по 16 июля мужчина и женщина сидели на крыше гаража",-однако. 
залезли в 23.35, посидели часик, поругались, спать улеглись
06 октября 2015, 21:07 Шутъ гороховый
там по ходу у обоих не все дома
07 октября 2015, 09:59 АНТРАКС .
Россия занимает первое место в мире по количеству убийств.По количеству убийств на 100.000 населения у нас второе место в мире,после Мексики.Помним и гордимся даже этим достижением.Мы же патриоты.
07 октября 2015, 11:56 Собака Коломбо
АНТРАКС .
Россия занимает первое место в мире по количеству убийств.По количеству убийств на 100.000 населения у нас второе место в мире,после Мексики.Помним и гордимся даже этим достижением.Мы же патриоты.
Разница между лакейским патриотизмом и подлинным ВЕЛИКА. Настоящие патриоты гордятся своей Родиной, но не закрывают глаза на ее проблемы, а пытаются их решить !
07 октября 2015, 15:19 АНТРАКС .
Собака Коломбо
Разница между лакейским патриотизмом и подлинным ВЕЛИКА. Настоящие патриоты гордятся своей Родиной, но не закрывают глаза на ее проблемы, а пытаются их решить !
Да вы что!Да не может быть!Что-то по федеральному патриотическому телевидению ничего про то что Россия по убийствам на первом месте в мире не сказали.А Путин очень много говорит про патриотизм,про победу в войне ,как Запад загнивает,а вот про то какие в России убитые дороги не вспоминает.Как же он собирается проблемы России решать если он про проблемы России не говорит,а все больше про то как на Западе проблем много?Он чиновник ,который на наши деньги очень неплохо живущий и которому мы платим чтобы он решал наши проблемы или политрук,который байки про великой прошлое и загнивающий Запад травит?Зачем нам такой президент?Чтобы каждый день про победу в 45 напоминал?
07 октября 2015, 15:56 Собака Коломбо
Предполагаю, что Вы отравились.