Наверх

Владимирская область занимает 10 место в ЦФО по уровню зарплаты

Возрастное ограничение: 6+
Средняя зарплата в регионе за первое полугодие 2015 года составляет 23,4 тысячи рублей

Владимирская область занимает 10 место в ЦФО по уровню зарплаты, сообщает информационный портал «Комсомольская правда». Напомним, что ранее регион был на 12-13 местах в этом списке.

Средняя заработная плата в регионе за первое полугодие 2015 года составляет около 23,4 тысячи рублей. По подсчетам, Трехсторонней комиссии по социально-трудовым отношениям, среднемесячная зарплата выросла на 8,1 процентов.

На заседании также обсудили основные экономические показатели, которые выросли несмотря на кризис. Выяснилось, что убыточных предприятий в области всего 34,9 процентов, оставшийся 65,1 процент компаний - прибыльные.

Читайте похожую новость: В регионе зарплата социальных работников выше средней по области

Комментарии 13

как здорово то )))) нам теперь главное что бы аникеев не переехал жить в рязань иначе скотимса на в 89 место http://i11.pixs.ru/storage/6/6/9/sredneejpg_6559424_19161669.jpg
16 октября 2015, 22:57 Друган Братанов
с учётом что многочисленные чиновники администраций и депутаны получают по несколько сот (кушают мясо), а остальной бедный люд десяток (кушают капусту), а в среднем получается что все едят голубцы.
16 октября 2015, 23:34 Сергей
Это как средняя температура по больнице)
16 октября 2015, 23:54 Золотая Рыбка
идиотизм!!! Средняя зарплата во Владимирской области... —   А теперь простым языком: -У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок.
17 октября 2015, 00:08 MURLYSK@
Люди, хоть у кого нибудь из вас выросла зарплата?
17 октября 2015, 00:12 абвгдейк@
я так понимаю, считают "грязные" - а за минусом ндфл выходит и того меньше - 20 с копейками...впрочем и такую-то мало кто видел к примеру из нянечек в детсаду или больничке, или на пресловутом втз...
17 октября 2015, 16:52 Dvork
комментаторы.. может каждый отписавшийся в теме напишет размер своей заработной платы?
19 октября 2015, 12:44 абвгдейк@
миш
Давайте начнем с Вас уважаемый Dvork
собственно ага..
19 октября 2015, 14:27 Dvork
абвгдейк@
собственно ага..
А я собственно и не нервничал по поводу цифр приведенных в статье. И не писал про среднюю температуру и зарплату.Просто как мне кажется, все кто оставлял комментарии, у них как раз зарплата выше чем средняя (и да  даже за минусом налогов). Конкретно у меня выше, насколько, разрешите умолчать.
19 октября 2015, 16:12 абвгдейк@
Dvork
А я собственно и не нервничал по поводу цифр приведенных в статье. И не писал про среднюю температуру и зарплату.Просто как мне кажется, все кто оставлял комментарии, у них как раз зарплата выше чем средняя (и да  даже за минусом налогов). Конкретно у меня выше, насколько, разрешите умолчать.
да собственно тут никто и не невричает.. высказывают мнение.. что касается зп - да моя может и поболе - но у меня есть родственники - и у них как раз меньше - так что знаю не понаслышке - и поэтому считать средней именно заявленную считаю неверным..и от того, что у комментаторов выше (хотя не могу сказать за всех - ибо есть и ниже - факт) - зп той же нянечки, о которой я написала  - выше не станет..
19 октября 2015, 20:47 миш