Наверх

Владимирцы против перехода на летнее время (видеоопрос)

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Горожане не хотят вновь переводить часы два раза в год

Депутаты Калининградской думы предлагают вернуться к ежегодному переходу на летнее время. Об этом сообщает информационный портал «Известия». 

Напомним, в конце октября прошлого года россияне перешли на постоянное зимнее время. Однако, депутаты предлагают вновь переводить часы два раза в год - 2 марта и в последнее воскресенье октября, дабы «рационально использовать светлое время суток».

Готовы ли владимирцы вернуться к прежнему ритуалу перевода часов, узнал корреспондент «Pro Города».  

Александр Гурбатов, 59 лет, руководитель фирмы: "Надоело туда-сюда прыгать. Пусть будет так, как есть."

Абдула Гулноза, 26 лет, повар: "Я - за. Можно зимой часик лишний поспать."

Жасур Игашев, 28 лет, грузчик: "Я за переход."

Тамилла Исаева, 51 год, бухгалтер: "На летнее я согласна переводить. А вот зимой не надо этого."

Наталья Ухолова, 26 лет, продавец: "Не надо больше перевода часы. Бесполезное занятие."

Виталий Цехлистро, 35 лет, безработный: "Надоело уже постоянно переводить время."

Александр Калинин, 26 лет, финдиректор: "Я одобряю переход на летнее время. Летом и так светло, а зимойможно поспать подольше."

Мария Калинина, 26 лет, фотограф: "Я считаю, что смена времени негативно влияет на здорое человека."

А вы «за» или «против» перехода на летнее время? Пишите в комментариях!

Марьяна Бобкова, 34 года, домохозяйка: "Власти уже сами не знают, что хотят. Раз отменили переход, пусть так и будет теперь. Заново вводить не стоит."

Кристина Варданян, 22 года, артистка балета: "Я против перехода на зимнее время. В этот период на улице очень темно. Пусть хоть на час, но раньше можно домой прийти с работы."

 

Комментарии 16

и вернуть милицыю вместа палицыи 
20 октября 2015, 21:50 Илья14
судя по фамилиям, опрос был не во Владимире...
21 октября 2015, 10:10 Новичок
Илья14
судя по фамилиям, опрос был не во Владимире...
тоже о этом подумал, либо Владимир превратился уже оазис всех национальностей....:)
21 октября 2015, 11:01 Lilu
Конечно надо переводить! Все лето в 10 вечера уже темно! У меня свекровь любит в огород после работы сходить, а пока дойдешь уже возвращаться надо! Этот час летом много времени ворует. Ну зачем нам рассвет в 3 часа утра!!!
21 октября 2015, 11:12 Жадина
Илья14
судя по фамилиям, опрос был не во Владимире...
ща кого только нет во Владимире
21 октября 2015, 11:17 Жадина
я категорически против!!!!!!!! и на физическом и на психологическом уровне проблемы....а вспомните бедных коров - им либо терпеть час до дойки приходится (вымы разрывает), либо пустые сиськи им дергают
21 октября 2015, 11:34 Иван
А мне на все пофигу:-P:-P:-P
21 октября 2015, 13:57 абвгдейк@
Жадина
я категорически против!!!!!!!! и на физическом и на психологическом уровне проблемы....а вспомните бедных коров - им либо терпеть час до дойки приходится (вымы разрывает), либо пустые сиськи им дергают
согласна!!! мало того, что изначально не думали, какой вред и как мучаются животинки, так еще и выглядят позорно - бросая слова высокопарно на ветер:   то один президент КАТЕГОРИЧНО заявит, что перевода больше не будет - то другой - наотменяет сказанное и снова за свое!!! 
21 октября 2015, 13:58 абвгдейк@
а ведь, ЯКОБЫ,  проводили опросы. деньжищи тратили на изучение влияния перевода стрелок.. иииии????? тьфу блин!! бесят..стрелочники хреновы -(-(-(
21 октября 2015, 16:21 Александр Симонов
абвгдейк@
а ведь, ЯКОБЫ,  проводили опросы. деньжищи тратили на изучение влияния перевода стрелок.. иииии????? тьфу блин!! бесят..стрелочники хреновы -(-(-(
А знаешь как им трудно разобраться в Кремле , где на каждом шагу -ХОДИКИ! И ! На всех -разное время ! Они там с ума поэтому и сходят !
22 октября 2015, 00:18 Olga Kuznetsova
Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в интервью Полины Гагариной https://slimbodyp.blogspot.ru Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -9 кг за месяц!
22 октября 2015, 16:55 Алексаднр
Опрос ни о чем, 10 человек и вот мнение владимирцев готово. Перевести естественно надо два раза не туда перевели ну как так то)) 
22 октября 2015, 17:33 Жадина
не надо переводить! это не стоит того геморра, который последует за воплощением придурошной инициативы
22 октября 2015, 18:39 Жадина
нет не нужно!
23 октября 2015, 11:15 Жадина
а сколько их у тебя?