Известный блогер назвал владимирцев псевдопатриотами

Сергей Анашкевич утверждает, что владимирцы его не так поняли

21 октября житель Севастополя Сергей Анашкевич разместил в своем блоге запись "По поводу треш-фото Владимира и бурной реакции псевдопатриотов"

Напомним, что 20 октября известный блогер выразил в Интернете свое недовольство в адрес внешнего вида и состояния нашего города. Новость была размещена в одной из владимирских групп соцсети «ВКонтакте» и вызвала резкий всплеск негативных высказываний в адрес автора.

- Я нигде не утверждал, что Владимир отвратительный город, - пояснил Сергей. -  Вы увидели в тексте то, что пожелали увидеть. Если вы хотите, чтобы все менялось к лучшему, нужно уметь обращать внимание на плохое и всячески способствовать его устранению. Я пытаюсь это делать через блог, донося до значительного количества людей тревожные вещи, которых быть не должно. Мне некоторые из Владимира написали, что нет у них такого в городе, что я все это нашел где-то на окраинах. Уважаемые, Владимир - это не только Золотые ворота и Свято-Успенский собор. Выйдите на Большую Московскую, на Кремлевскую, на Герцена, на Осьмова - самый что ни на есть центр. И вы узнаете места, где сделана половина этих фото. Поверьте, у меня с этих улиц больше 100 фотографий треша и полуразвалин. Только если я их покажу, вы снова начнете кричать, что все не так и это заказуха.

Согласны ли вы с автором блога? Пишите в комментариях!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости