Наверх

После крушения самолета в Египте во Владимире спрос на путевки упал до нуля

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Наталья Известкова рассказала, что горожане отказались от путешествий

По сообщению федеральных СМИ, после крушения самолета спрос на туристические путевки резко упал. Об этом пишет сайт Газета.ru. Россияне отказываются от путешествий не только в Египет, но и другие курорты. 

Корреспондент "Pro Города" решил разузнать, как обстоят дела с туристическими выездами у владимирцев. Местный турагент Наталья Известкова рассказала, готовы ли жители областного центра снова путешествовать.

А вы теперь боитесь летать на самолетах? Рассказывайте в комментариях!

- Спрос на все туристические путевки упал до нуля, продаж нет. Владимирцы отказались от путешествий зарубеж. Могу сказать, что после таких трагедий всегда наблюдается резкий спад желающих отдохнуть за границей. Длится этот кризис примерно 2 недели. Как только по телевизору перестанут упоминать о крушении самолета, люди успокоятся.

Комментарии 18

03 ноября 2015, 13:12 сергей иванов
А если выяснится, что на самолет было оказано некое механическое воздействие, то скорее всего он  не поднимется и через две недели
03 ноября 2015, 13:20 Новичок
Летайте в Крым, на Чукотку, хватит буржуев кормить.....
03 ноября 2015, 13:32 Chupokabra
Новичок
Летайте в Крым, на Чукотку, хватит буржуев кормить.....
На Чукотку билет в одну сторону на 1 человека будет стоить столько, сколько семья потратит на недельный  отдых  как ты выразился у "буржуев"!
03 ноября 2015, 13:36 абвгдейк@
сергей иванов
А если выяснится, что на самолет было оказано некое механическое воздействие, то скорее всего он  не поднимется и через две недели
не думаю.. это первое время паника.. потом всё забывается... сколько уже было случаев и с самолетами и терактами, войнушками  и природными катаклизмами..
03 ноября 2015, 13:37 Юлька-пулька
абвгдейк@
ты сам-то куда? на ямал?
я летала недавно на ямалавиа...та же хрень, что и когалымавиа ((
03 ноября 2015, 13:38 абвгдейк@
Юлька-пулька
я летала недавно на ямалавиа...та же хрень, что и когалымавиа ((
да он не про владельца, а про типа курорты
03 ноября 2015, 14:37 Новичок
ну или на крайний случай пишите диктант по географии...будете знать СВОЮ страну.
03 ноября 2015, 17:12 Бубльгум
Самое безопасное время летать это две недели после авиакатастрофы, пока во всех аэропортах и авиа-компаниях раздали люлей и везде проверки.. инструкции выполняются.. люди бояться их нарушать, там самолет недозаправить, гайку не докрутить..
 Петенька если придешь на укольчики я тебе дам ссылочку еще на 7 браузеров и ты сможешь себе много плюсиков ставить и не только ты АнМи, чакнорисмля,Джеки Чен и даже сам Брюс Ли да все смогут Ты  у нас самый компактный пациентик в клинике, тебя много а занимаешь всего одну коечку, мясо тебе не нужно Ты приходи Петюнь, ну все как всегда полежишь, полечишься  а ? 
Петь а помнишь  писали письмо президенту и ты писал ему слова " с уважением " Петюнь на адрес нашей клиники пришло письмо и меня снимут с должности если мы не отберем у тебя карандашик и бумажки на которых ты пишешь письма во власть Петюнь ну  мы же учили как звать нашего президента ты стишок ему готовил на табуреточку вставал рассказывал а посмотри что пишешь от  3 октября 2015 в 06:44 http://gulagu.net/profile/11020/comments/?p=2а ведь ты тогда просился пописить , санитар тебя отвязал а ты письмо писать ? Петюнь как не стыдно 
друзья мои , если Петенька Доманов будет замечен Вами на улицах города, сообщите мне тут, или по телефону МЧС России, это тоже друзья Петюни и плохого они ему не сделают Петя если Ты читаешь эту запись, главное сохраняй спокойствие и помни  Исаак Яковлевич женился и Ты в полной безопасности теперь он любит свою жену !!! 
Петюня не хулигань почему у тебя весь секс на маму сводится? была травма психологическая ?в истории болезни этого нету,страааннно 
05 ноября 2015, 09:34 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
с мужем ? 
кто-то тебя так заминусил за этот вопрос ))))))))))
05 ноября 2015, 11:18 абвгдейк@
"Я скажу кратко как и в первый день..." - ну да.. куда короче-то :-D:-D:-D:-D