В Кольчугинском районе мужчина забил до смерти собутыльницу и ее сожителя бейсбольной битой

Жертвы пытались шантажировать убийцу

Областной суд вынес приговор мужчине, совершившему двойное убийство. Как сообщает сайт Следственного комитета, 23-летний житель Кольчугинского района забил до смерти битой своих собутыльников. 

10 ноября областной суд приговорил Олега М. к 14 годам колонии строгого режима. Жителя Кольчугинского района признали виновным в убийстве двоих знакомых. Преступление он совершил 30 ноября 2014 года. В тот день он употреблял спиртное в квартире своих знакомых.

По версии следствия, собутыльница решила шантажировать Олега. Она заявила, что беременна. И потребовала компенсацию - 5000 рублей. Ее сожитель поддержал даму сердца. Парочка прибавила, что в противном случае женщина заявит в полицию, что Олег ее изнасиловал. 

Доводилось ли вам становиться жертвой обмана? Пишите в комментариях под новостью!

Гость вышел в соседнюю комнату, раздумывая о сложившейся ситуации, он заметил биту. Вооружившись ей, мужчина вернулся к своим собутыльникам и забил их до смерти. Позже он признал свою вину, но пояснил, что планировал лишь напугать своих жертв. К слову, эксперты определили, что убитая женщина не была беременна. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости