Жителя Владимирской области будут судить за надругательства над 6-летней дочкой

35-летний мужчина, страдающий запоями, несколько лет подряд систематически насиловал собственного ребенка

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери.

По версии следствия, 35-летний мужчина, страдающий алкоголизмом, в июне 2006 года под угрозами физической расправы, надругался над собственной 6-летней дочерью. Но мучения малышки на этом не закончились. Родной отец на протяжении долгих 4 лет насиловал бедняжку,  держа ее в постоянном страхе.

Но 1 января 2011 года, зайдя в комнату, бабушка девочки  увидела, как над ней издевается собственный отец. Она незамедлительно обо всем рассказала маме малышки. Та, в свою очередь, обратилась в полицию.

Малышка, измученная многолетними издевательствами, пояснила следователю, что, несмотря на угрозы отца, она не могла больше терпеть происходящее и сама уже собиралась рассказать обо всем маме.

После привлечения к уголовной ответственности мужчина в состоянии временного психического расстройства находился на длительном лечении в специализированной клинике. Но врачи констатировали стабильность состояния его здоровья и способность отвечать за содеянное.

Обвиняемый признал вину в содеянном частично, отказавшись от дачи показаний.

Лечить или сажать: как нужно наказывать педофилов? Пишите в комментариях под новостью!

Что сказали врачи? 
Заключением комиссионной психолого-сексолого-психиатрической экспертизы горе-отцу был поставлен диагноз «органическое расстройство личности, сопровождающееся множественными расстройствами сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии, фетишизма и зоофилии», в связи с чем он признан лицом, представляющим общественную опасность и нуждающимся в применении принудительных мер медицинского характера у психиатра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости