Сразу две красавицы из Владимира вышли в финал конкурса «Краса России-2015»

Надежда Байкова и Юлия Потрясова в числе 47 красивейших девушек страны

17 ноября в Москве состоится финал конкурса "Краса России 2015". А сейчас в интернете жители страны могут проголосовать за одну из 47 претенденток на победу. Среди них Надежда Байкова и Юлия Потрясова. Обе красавицы живут во Владимирской области. 13 ноября Надежда дала эксклюзивное интервью журналисту "Pro Города". 

- Как проходили кастинги? Что включает в себя подготовка к финалу? 

- Сначала я отправляла фото. После мне позвонили и пригласили на кастинг.  В офисе конкурса состоялся показ. После кастинга мне сказали: "Ждите, мы вам перезвоним". Целых два месяца ждала звонка. Уже начала отчаиваться, думала, что не прошла. Но желанный звонок все же раздался, и меня пригласили участвовать в финале!

Вот уже 3 недели все 47 конкурсанток живут в Москве, в отеле. Каждый день у нас репетиции, дефиле, занятия в спортзале, уроки актерского мастерства.

- Какая атмосфера царит в коллективе красоток? С кем Вы подружились? 

- Очень похоже на лагерь отдыха: дружелюбная атмосфера, веселые девочки. И если мы выезжаем куда-то, то только с нашими преподавателями. Особенно теплые отношения сложились с моими соседками по комнате (мы живем вчетвером). Они замечательные, с прекрасным чувством юмора! 

- А что отнимает больше всего сил и времени? 

- Пожалуй, репетиции. Чем ближе финал, тем сильнее я волнуюсь. И каблуки. И репетиции, и дефиле проводятся чаще всего "на шпильках". К вечеру болят ноги от не самой удобной обуви. 

- А как Вы поддерживаете себя в прекрасной форме? 

- Мне очень трудно себе в чем-либо отказывать. Честно, кушаю все. Например, обожаю морепродукты. Но при этом главное - не сидеть на месте. Спорт всем девушкам в помощь! Например, я 3-4 раза в неделю по 2 часа провожу в спортзале. 

Наша справка. Надежде Байковой 25 лет. Параметры ее фигуры - 91/60/91, рост 178 сантиметров. Окончила Владимирский юридический институт, специальность "юриспруденция, гражданское право ". Увлекается катанием на горных лыжах и дайвингом. Учится в школе парикмахерского искусства. Ее мечта и цель в жизни - большая, дружная и крепкая семья. Кредо: "Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать».

- Продолжите фразу: "Если я одержу победу, то..."

- ...то это победа будет для моих родителей. Спасибо им огромное! 

- Похоже, семья много для Вас значит... 

- У нас большая замечательная семья. Мои родители родом из Гусь-Хрустального района. У меня 3 сводных брата, 15 двоюродных и боюсь сбиться со счета, сколько троюродных братьев и сестер. 
 

- Есть ли у Вас возлюбленный?

- Молодого человека, к сожалению, у меня нет. Но я надеюсь и верю, что у меня все впереди.

- А кто сможет завоевать такую красавицу? 

- У каждой женщины свое представление о настоящем мужчине, как, впрочем, и у каждого свое представление о счастье. Но лично для меня настоящий мужчина это тот, который дарит своей женщине нежность, заботу и ласку, но при этом вызывает у нее ощущение надежности и защищенности. Чтобы она чувствовала себя с ним как за каменной стеной. Пусть это звучит банально и уже затерто до дыр, но, тем не менее, суть от этого не меняется. Важно, чтобы мужчина мог поддержать в трудную минуту, приободрить, успокоить, вселить какую-то уверенность и всегда быть рядом. 

Важно! 

Чтобы проголосовать за Надежду Байкову, пройдите по ссылке

Совсем скоро на нашем портале появится и интервью с Юлией Потрясовой, еще одной финалисткой конкурса "Краса России 2015". Следите за обновлениями на сайте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости