Наверх

Опрос: где после терактов владимирцы не побоятся отдыхать?

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Корреспондент "Pro Города" опросила несколько горожан

17 ноября  была названа официальная причина крушения самолета в Египте - теракт. Об этом сообщили в ФСБ. При этом до сих пор на слуху трагедия, произошедшая в Париже. И в столице Франции люди погибли из-за терористов. 

А куда бы отправились на отдых? Пишите в комментариях под материалом!

В свете последних трагческих событий, журналист "Pro Города"  решила узнать мнение владимирцев о том, где по их мнению безопаснее отдыхать. И куда бы они с удовольствием отправились в отпуск. Оказалось, что поливина из опрошенных предпочла бы остаться в России.

Комментарии 35

17 ноября 2015, 18:44 Собака Коломбо
в Магадан
17 ноября 2015, 18:52 Жека из ЖэКа
отдыхайте на ЮБК, кстати чё то пулька пропала не вижу её, она знает где это и тёть Наташа знает, если что спрашивайте у них...
17 ноября 2015, 19:29 Собака Коломбо
Жека из ЖэКа
отдыхайте на ЮБК, кстати чё то пулька пропала не вижу её, она знает где это и тёть Наташа знает, если что спрашивайте у них...
были, были. еще во времена СССР.  тама сухое вино в автоматах ( ну как газировку)   продавали за 20 коп.и рыбку вяленую разносили на пляжу. а еще тама почти все мужчины приезжие неженатые   :-D
17 ноября 2015, 20:14 Собака Коломбо
популярностью пользуется Норвегия. мож там дешевше?
17 ноября 2015, 20:18 Жека из ЖэКа
как потеплеет на торпедо сгоняем:-D
17 ноября 2015, 20:24 Собака Коломбо
Жека из ЖэКа
как потеплеет на торпедо сгоняем:-D
 там теплые лужи? тогда уж лучше по пивку и в теплую баню
17 ноября 2015, 20:50 Илья14
Жека из ЖэКа
как потеплеет на торпедо сгоняем:-D
Да ты и не гоняешь туда.... Сидим мерзнем одни!
17 ноября 2015, 21:23 Maxi6519
Тема бред, теракт и люди заочковали значит в России  это блин закон самосохранения.
17 ноября 2015, 21:37 Maste
Поедут Через биларусию ПоползутВ одну воронку не попадат и тд
18 ноября 2015, 10:19 Собака Коломбо
зЛоЙ
он про клязьму:-D
тода уж лучше на клязьменское водохранилище. КРАСОТА!  с Речного вокзала , а можно и на машинке отседова.  для рыбака- самое ТО!  и домики есть и всякое, ЧО надо. просто заранее прорешать все вопросы. в добрый путь! ВСЕМ! ( в любое время года)
18 ноября 2015, 10:33 Собака Коломбо
Илья14
"Послала, так послала!" (с):-D
не хотела обижать. ей-ей.  можете башка пересадить.
18 ноября 2015, 10:37 сергей иванов
С радостью бы отдыхал в России , но не по карману. Хотел бы слетать на Байкал, Курилы,во Владивосток, но посмотришь ценник на перелет /не считая стоимость проживания/ и понимаешь, что надо быть миллионером, чтобы с семьей позволить такой отдых. Египет был многим по карману даже по нынешнему курсу - средняя цена путевки 600 долларов с авиаперелетом , ну а сервис наш и египетский тоже не в нашу пользу
18 ноября 2015, 10:40 абвгдейк@
а я на алтай еще хочу!!!
18 ноября 2015, 10:52 Собака Коломбо
абвгдейк@
а я на алтай еще хочу!!!
местные шаманы говорят, что мумии колдунов мстят за нарушенный покой. аккуратнее, а то получится как на перевале.
18 ноября 2015, 11:17 сергей иванов
Илья14
600 долларов? за одного?
Вы чего так удивляетесь - это для вас дорого или дешево?
18 ноября 2015, 11:31 Илья14
сергей иванов
Вы чего так удивляетесь - это для вас дорого или дешево?
с 25.10 по 3.11 сего года за 2 взрослых и 1 ребенка 10 лет я заплатил 71 тыс.руб
18 ноября 2015, 11:38 сергей иванов
Илья14
с 25.10 по 3.11 сего года за 2 взрослых и 1 ребенка 10 лет я заплатил 71 тыс.руб
Илья, вы невнимательно читали - 600 долларов - СРЕДНЯЯ цена
18 ноября 2015, 11:40 Илья14
сергей иванов
Илья, вы невнимательно читали - 600 долларов - СРЕДНЯЯ цена
забыл добавить- в Хургаду (Макади Бэй), 5 звезд
18 ноября 2015, 11:44 сергей иванов
Илья14
забыл добавить- в Хургаду (Макади Бэй), 5 звезд
В Хургаде всегда дешевле, чем в Шарме , да и продолжительность туров бывает разная 7,8.10,14 дней/p
18 ноября 2015, 11:50 Илья14
так я и хочу узнать: куда и на сколько можно съездить семьей (если я правильно понял) за 36 тыс. руб? и 600 долларов- это на человека? или на всех
18 ноября 2015, 12:04 Новичок
на даче не страшно.....
18 ноября 2015, 12:10 сергей иванов
По данным аналитической службы АТОР, в этом году на египетских курортах ежемесячно отдыхали от 100 до 250 тысяч российских туристов при средней стоимости путевки 600 долларов на человека. По данным туроператоров, до Нового года уже продано примерно 150 тысяч путевок. Таким образом, если авиасообщение с Египтом не будет восстановлено до конца декабря, потери оборота отрасли могут составить не менее 200 миллионов долларов.
18 ноября 2015, 12:14 Александр Симонов
Собака Коломбо
в Магадан
Всё верно ! Последние пять веков на Колыме терактов не было !
18 ноября 2015, 12:18 сергей иванов
Александр Симонов
Всё верно ! Последние пять веков на Колыме терактов не было !
можно и в Магадан, но туда посылают только за счет государства
18 ноября 2015, 12:40 абвгдейк@
Илья14
так я и хочу узнать: куда и на сколько можно съездить семьей (если я правильно понял) за 36 тыс. руб? и 600 долларов- это на человека? или на всех
ты чо пристал? возможно не 5 звезд.. и удаленность еще .. наверняка и есть за 600.. вопрос комфорта и услуг...